Гость
Статьи
А что главное в мире, …

А что главное в мире, любовь?

Имеется ввиду между мужчиной и женщиной. А есть же еще честь, ум, еще что-то. Говорят, что человек без такой любви несчастен. Ради чего стоит жить, если все ненавидят?

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лиза
#2

Короче, все говорят что главный смысл жизни у человека это любовь. А что делать, если ничего нет в тч любви и нет, ради чего жить + все ненавидят. Ради чего жить, кроме Women.ru?

Гость
#3

Любовь это временное опьянение, быстро проходит. В идеале главное это глубокий эмоциональный контакт, но это практически высший пилотаж. Из за разницы женского и мужского образа мышления крайне затруднен. И остается третье главное - общее имущество

Гость
#4

Лиза, вы прозрели? Конечно любовь. Невероятное чувство. Только оно и спасет мир от гибели и людей от саморазрушения

Лиза
#5
Гость

Лиза, вы прозрели? Конечно любовь. Невероятное чувство. Только оно и спасет мир от гибели и людей от саморазрушения

А если все обзывают и пинают?

Гость
#6
Лиза

Короче, все говорят что главный смысл жизни у человека это любовь. А что делать, если ничего нет в тч любви и нет, ради чего жить + все ненавидят. Ради чего жить, кроме Women.ru?

Вам скрлько лет? Вы только жить начали. Ко мне любовь пришла в 31. Кому как повезет

Гость
#7
Гость

Любовь это временное опьянение, быстро проходит. В идеале главное это глубокий эмоциональный контакт, но это практически высший пилотаж. Из за разницы женского и мужского образа мышления крайне затруднен. И остается третье главное - общее имущество

Путь вникуда. Любовь проходит если не была ею.

Лиза
#8
Гость

Вам скрлько лет? Вы только жить начали. Ко мне любовь пришла в 31. Кому как повезет

31.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#9

да, главное любовь.
Пожив уже на этом свете, понимаешь, что только любовь и есть самое главное. Ее еще сохранить в душе и сердце надо иметь силы и смело и. Но она всегда даст свои плоды. Кто не сохранит, после 35 живут несчастливо. А кто сохранил и приумножил, счастливо, она возвращается потом отовсюду тебе.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#10
Лиза

А если все обзывают и пинают?

надо полюбить себя и дать сдачи. Сильнее в несколько раз, чем дали вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: