Гость
Статьи
Что именно не так со …

Что именно не так со мной? Кто понимает в психологии?

Это не только в любовном плане, но вначале про него. Мне очень не везёт в любви. То я влюбляюсь не взаимно и мне разбивают сердце (я не признавалась, но некоторые ситуации дальше), то в отношениях тоже неудачи. И вообще в целом чувствую себя все время не привлекательной для мужчин
При этом есть моменты, что со мной знакомятся на улице, относительно некоторых стройных, симпатичных девушек, часто.
Или группаши подруги, и тд. Но в основном я одинока
Мой первый парень встретился в 17 в дайвинчике, он не оплачивал за меня полностью, не ухаживал за мной. У нас был год отношений, он вёл себя как будто любит меня, но скорее всего это было не так. Второй парень был однокурсник, и я была очень счастлива вначале, он был симпатичным внешне объективно, я ему нравилась с 1 курса (а для меня было болезненным, что в основном всем группашам нравились две мои другие группашки. Отчасти я думаю, потому что они были при деньгах, а я нет, и не ухаживала за собой). Но он сам бросил меня (интима и тд у нас не было, он сказал, что литромантик)
В итоге я сейчас перепоступила в другой город (по времени я потеряю только год, тк эта учёба короче), и я попала в компанию ребят младше меня. И как бы все равно. Но не все это знают, и ко мне особо никто не клеился, да общаются, но как моя группашка которая тоже была постарше нас, и я думала, что поэтому она популярнее у парней универа. Только один парень 169 ростом писал мне, что я красивая и он думал, что я их ровесница (я старше на 2-3года)
И был один в группе парень, он мне очень понравился,несмотря на то, что он младше (он высокий, крепкий и это не особо видно) , и он уделял мне внимание будто больше чем другим девушкам, но в итоге это не так, сегодня он вовсю лез к другой одногруппнице. Это конечно меня очень расстроило
Ещё на днях ко мне подходил знакомиться какой-то парень тоже 168 ростом, но к моей объективно очень симпатичной подруге тоже, так что это наверно не признак моей фушности
Как встретить свою любовь? Дело во мне? #любовь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевая нищенка, твое место в ПНД

Гость
#2

Есть ли правда рабочие психологические техники встретить любовь?
И почему как будто в других девушек влюбляются, сходят по ним с ума, а по мне нет?
Возможно я где-то пропускала хороших парней, но где то я просто боялась, потому что опять же не чувствую себя привлекательной, либо не загоралась влюблённость, либо они вели себя не так, как мне бы хотелось
Я не строга к парням, к их внешности, бонатству, уму, я серьёзна только к отношении к себе, верности, ну и чувства вспыхивали к 2-3 парням за всю жизнь
Но я думаю, если б в моей жизни был бы такой искренне влюблённый, как в других девушек, я бы это увидела
У меня был только одноклассник такой с 1 по 8 класс, но даже когда я связалась с ним после 1 курса того универа , у нас все равно не получилось ничего

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#4
Гость

Есть ли правда рабочие психологические техники встретить любовь?
И почему как будто в других девушек влюбляются, сходят по ним с ума, а по мне нет?
Возможно я где-то пропускала хороших парней, но где то я просто боялась, потому что опять же не чувствую себя привлекательной, либо не загоралась влюблённость, либо они вели себя не так, как мне бы хотелось
Я не строга к парням, к их внешности, бонатству, уму, я серьёзна только к отношении к себе, верности, ну и чувства вспыхивали к 2-3 парням за всю жизнь
Но я думаю, если б в моей жизни был бы такой искренне влюблённый, как в других девушек, я бы это увидела
У меня был только одноклассник такой с 1 по 8 класс, но даже когда я связалась с ним после 1 курса того универа , у нас все равно не получилось ничего

У Ларисы Ренар куча техник

СмехоПролетарий
#5

Детей надо готовить к жизни. Вы тыкались как котенок. Стратегии нет. Понимания себя нет. А люди как люди. Вас не должны окружать заботой словно он ваш отец. Мужчина это чужой человек и он надеется, что рядом с вами ему, именно ему, будет комфортно. А ваши чувства ему безразличны. В лицо это не скажут :) но, наблюдения и опыт, именно об этом говорят.

К 30 начнёте понимать себя. Вам так нужен кто-то рядом ? Может стоить успокоиться, оставить эти попытки знакомств, подумайте о себе, медитация, развитие. Вы должны ценить себя. Вы ценны и без отношений.

Гость
#6

Взаимной любви не существует. Просто не ищи её.
Это вымысел из кино.
Найти без любви того, кто будет тебя устраивает, и дари "любовь". Всё.
Это успех.
Правда, большинству баб, для понимания этого, приходится хлебнуть жизни и потерять молодость, поэтому ценность этой мудрости для них особо ничего не меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: