Гость
Статьи
Он намекает на секс …

Он намекает на секс или мне кажется?

Около месяца встречаюсь с мужчиной, это мои первые отношения и он об этом прекрасно знает. (Если что, то мне уже далеко не 16) И вот за последнюю неделю я начала замечать кое-что. То он во время объятий руки спускает ниже талии, то говорит о том, что мы вполне себе можем съехаться. На днях вот на его сообщение о том, чем я занята, ответила, что "Лежу", а он в ответ " Одной лежать не интересно " И подобных сообщений стало много. Он знает, что я девственница и говорил, что не торопит не с чем, но мне кажется, что он начал намекать, будто-бы уже пора. Или я просто загоняюсь?

GIF
J
15 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Откуда знает? Он тот врач, кто гименопластику тебе сделал?

#2

Да, именно на это он и намекает.

Влад
#3

Автор тупая, раз не понимает, что такое флирт

J
#4
Летиций Амальгама

Откуда знает? Он тот врач, кто гименопластику тебе сделал?

А по вашему не бывает честных девушек за двадцать, которые могут быть девственницами?

Гость
#5

Он Вас стимулирует, дает выбор и ждет. Вы сами хотите?

Гость
#6

Вы у гениколога были? Здоровье проверяли? Консультация по контрацепции была? Про презервативы -смазки-мирамистин-постинор если порвется презерватив первые 72часа -знаете?

Гость
#7

Автор, а в чем проблема, что вы так боитесь секса с ним? Он вам не нравится? Или вы хотите, чтобы сначала предложение сделал, до свадьбы ни-ни? Или у вас в принципе отвращение к близости?

Гость
#8

Cxepaли пора? Он содержит хоть?

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

J
#10
Гость

Автор, а в чем проблема, что вы так боитесь секса с ним? Он вам не нравится? Или вы хотите, чтобы сначала предложение сделал, до свадьбы ни-ни? Или у вас в принципе отвращение к близости?

Я его люблю и у нас всё хорошо, просто я считаю, что ещё рано. Мы вместе то всего-ничего

J
#11
Гость

Он Вас стимулирует, дает выбор и ждет. Вы сами хотите?

В том то и проблема, что я не знаю. С одной стороны да, я хочу этого, но с другой считаю, что ещё рано, да и страшновато как-то

J
#12
Гость

Вы у гениколога были? Здоровье проверяли? Консультация по контрацепции была? Про презервативы -смазки-мирамистин-постинор если порвется презерватив первые 72часа -знаете?

Нет, у меня дикий страх врачей, поэтому я в принципе в больницу не хожу и у гинеколога по той же причине ни разу не была

Гость
#13
J

Нет, у меня дикий страх врачей, поэтому я в принципе в больницу не хожу и у гинеколога по той же причине ни разу не была

Это твоя обязанность сходить. Сходи вместе с мужчиной, пусть гениколог все Вам расскажет, как предохрпняться. Если мужчина не хочет идти вместе с тобой к геникологу за консультацией-это не твой мужчина. Он на поиграться.

#14

Намекает конечно, смотрит на реакцию: пора ему действовать или еще нет

Гость
#15
Гость

Это твоя обязанность сходить. Сходи вместе с мужчиной, пусть гениколог все Вам расскажет, как предохрпняться. Если мужчина не хочет идти вместе с тобой к геникологу за консультацией-это не твой мужчина. Он на поиграться.

это все и без гинеколога знают, было бы желание в интернет залезть почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: