Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Всем привет, девушки мне очень нужна ваша помощь, встречаюсь с парнем 7 месяцев, стараемся видеться через день,
но последнее время не видимся по тому что. То мне нужно по делам уехать то ему или же он работает.И вот понимаете когда мы друг от друга в дали мой МЧ когбуто меняется, мало общается, какой-то холод от него что-ли,когда звонит почти не о чём не разговариваем, переписываться он не хочет,врёт что пошёл спать а на самом деле как минимум будет до 12 сидеть в тик токе.Хотя в живую у нас всё хорошо,и гуляем и общаемся на разные темы, и целует когда соскучился,обнимает,

GIF
Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

Квадробер... Ну или ещё какая-то новомодная болезнь

А вообще, вы чего хотели? Что-бы он простыни писал как скучает!? Парни переписываются кратко, а некоторые без нужды вообще не пишут🤷🏼‍♀️

Cвета
#3

"кОГбуто" - понравился неологизм
-Да еще и слитно.
Ладно, пожалею тебя - как будто - вот правильное написание
Кхе-кхе...

#4

как мужчина скажу, что такое бывает, когда мы устаем, тут нет никого отдаление, просто мы так отдыхаем, это бывает периодом

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Cвета

"кОГбуто" - понравился неологизм
-Да еще и слитно.
Ладно, пожалею тебя - как будто - вот правильное написание
Кхе-кхе...

Не-не, правильно написала. Когбуто.
Ваше написание нужно пометить (устар.) 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: