Гость
Статьи
Нужно ли меняться под …

Нужно ли меняться под партнера?

У него сейчас другая девушка. Я вот думаю, если вступлю в треугольник, смогу ли его отбить обратно или что-то получить? Или лучше как-то по-другому жить? Мне кажется, он меня будет игнорировать и ломать и унижать, и издеваться. Но та девушка вроде выходит на контакт и не против треугольника - побиться со мной за него. А он типа со временем согласится. Как думаете, как поступить? Пишите много-много комментариев, а я в ванночку, завтра трудный день - я увижу его. 😘

GIF
Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор девушки бьются за мужчину, а не он за них?...

Гость
#2

>"Мне кажется, он меня будет игнорировать и ломать и унижать, и издеваться."
Так и зачем вам такой? любите страдать? Тогда удачи, вступайте в "треугольник"

Гость
#3

Ты дура?

Гость
#4
Гость

Ты дура?

Нет. Она так развлекается. От того, что у неё всё хорошо)

Лиза
#5
Гость

Нет. Она так развлекается. От того, что у неё всё хорошо)

А ты скажи, что не сидишь на форуме сутками и такая деловая: своя жизнь у нее и парень, МОЙ.

Гость
#6
Лиза

А ты скажи, что не сидишь на форуме сутками и такая деловая: своя жизнь у нее и парень, МОЙ.

Естесс-но. Сижу сутками. Даже не ем и в туалет не хожу.

Лиза
#7
Гость

Естесс-но. Сижу сутками. Даже не ем и в туалет не хожу.

Ооо, ну тут у всех все плохо только у тебя хорошо. Не захлебнись в счастье.

Julia
#8

А зачем вам отбивать его? Сейчас вполне нормально и втроём жить. Живите вместе, лишь бы нравилось

Лиза
#9
Julia

А зачем вам отбивать его? Сейчас вполне нормально и втроём жить. Живите вместе, лишь бы нравилось

Он не хочет со мной жить: игнорит и унижает. Если я там буду, то на вечно униженной позиции. Меня бесит, что он на других не так реагирует, анормально общается или не отвечает. Бесит, что других боится, как и ее, а на меня можно злость свою стряхивать. А я боюсь, что вообще перестанет внимание обращать и наши пути с ним разойдутся. Что посоветуете?

Гость
#10

Ага, вы получите... от его девушки по мордасам.
На чем биться собрались, на труселях?

Julia
#11
Лиза

Он не хочет со мной жить: игнорит и унижает. Если я там буду, то на вечно униженной позиции. Меня бесит, что он на других не так реагирует, анормально общается или не отвечает. Бесит, что других боится, как и ее, а на меня можно злость свою стряхивать. А я боюсь, что вообще перестанет внимание обращать и наши пути с ним разойдутся. Что посоветуете?

Посоветую обратиться к психологу. У вас явно не все дома 🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: