Гость
Статьи
Женщины, чем вам …

Женщины, чем вам нравятся мужчины?

Приветствую! 💋
Что именно при знакомстве с неизвестным мужчиной вас привлекает ,что подталкивает к знакомству ,что вызывает интерес..
И, в конечном результате ,что вызывает желание перевести тело в горизонтальное положение?:)))

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

внешность и юмор, а желание появляется если у него симпатичное тело

Гость
#2

Уже ничем. Вообще перестали интересовать после 25 лет.

Гость
#3

Сочетание внешности моего типажа и ума

неАлиса в Стране Чудес
#4

ничем ни нравятся, они волосатые, грубые

Гость
#5
Гость

Уже ничем. Вообще перестали интересовать после 25 лет.

Да. У современных баб уже 25 лет происходит всё то, что еще лет 15 назад происходило в 40. КЛИМАКС.
"Сорок лет — своеобразный переходный период в жизни женщины. В это время дебютируют болезни сердца и сосудов, щитовидной железы, репродуктивных органов. Появляются предвестники климакса, признаки витаминодефицита. Страдает не только физическое, но и психологическое здоровье."
_
Прикольно. Что знают баб в этом возрасте разных, и у всех у них в 25 вот это вот всё цветёт уже. А еще чо-то там про мужиков вещают, многие из которых даже в 70 лет здоровы как бык. Что тут сказать... БАБЫ.
А современные бабы это вообще дно.

Гость
#6
Гость

Да. У современных баб уже 25 лет происходит всё то, что еще лет 15 назад происходило в 40. КЛИМАКС.
"Сорок лет — своеобразный переходный период в жизни женщины. В это время дебютируют болезни сердца и сосудов, щитовидной железы, репродуктивных органов. Появляются предвестники климакса, признаки витаминодефицита. Страдает не только физическое, но и психологическое здоровье."
_
Прикольно. Что знают баб в этом возрасте разных, и у всех у них в 25 вот это вот всё цветёт уже. А еще чо-то там про мужиков вещают, многие из которых даже в 70 лет здоровы как бык. Что тут сказать... БАБЫ.
А современные бабы это вообще дно.

А современные бабы это вообще дно.
******************************************
100%
Дно днищенское..))

Гость
#7

Статус
Толстый кошелёк
Щедрость
Большой член
Темперамент

Гость
#8

1.Характер.
2.Деньги (умение их зарабатывать).
3.Отсутствие вредных привычек.
4.Внешность.
5.Мышление.
6. Не корнишон).

Альбина
#9

На арнольде шварцнегере хочется попрыгатт сверху

Альбина
#10
Гость

А современные бабы это вообще дно.
******************************************
100%
Дно днищенское..))

Я очень красивая но я никакущая как пустая оболочка человека)

Гость
#11

Высокий рост, возраст 30+, желательно темные волосы. Некурящий. Чтобы деньги давал, все мои хотелки исполнял. Вот такой нравится, можно его посексить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: