Гость
Статьи
Отношения с ученым

Отношения с ученым

всем доброго времени суток!
Вопрос такой, у кого-нибудь были отношения с математиками или учеными, кандидатами наук в технической сфере? Какого это? Какие они в отношениях, что с романтической сферой, какие в постели? Очень интересно было бы послушать, от тех, кто встречался/были замужем за реально умными мужчинами #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально умные мужчины не выбирают в жены тех, кто обсуждает каковы они в постели😉

Гость
#2

Есть среди кандидатов нормальные люди ( не зануды), с чувством юмора. Так что попробуйте начать отношения, не понравится, расстанитесь и вся проблема😊

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#3

зачем вам? Они не умные, как правило. Я из такой семьи, где почти все мужчины ученые.
В быту инфантильны, закончили и заканчивают жизнь под влиянием необразованных баб, которые ими пытаются манипулировать. Так себе мужья, если честно. Ну, если вы только не из-за квартиры с ним, конечно.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#4
Гость

Реально умные мужчины не выбирают в жены тех, кто обсуждает каковы они в постели😉

здрасьте! А кого де они выбирают? Постель важна.

Гость
#5
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

зачем вам? Они не умные, как правило. Я из такой семьи, где почти все мужчины ученые.
В быту инфантильны, закончили и заканчивают жизнь под влиянием необразованных баб, которые ими пытаются манипулировать. Так себе мужья, если честно. Ну, если вы только не из-за квартиры с ним, конечно.

Ох, глупость вы написали

Гость
#6
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

здрасьте! А кого де они выбирают? Постель важна.

Выбирают тех, у кого хватает ума не обсуждать их постель. Может олигархи и выбирают жен по красоте, а ученые выбирают по интеллекту.

#7

Ученые - это не умные мужчины. Это обычные люди ,которые осведомлены в одной научной теме.Всё.

Гость
#8
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

зачем вам? Они не умные, как правило. Я из такой семьи, где почти все мужчины ученые.
В быту инфантильны, закончили и заканчивают жизнь под влиянием необразованных баб, которые ими пытаются манипулировать. Так себе мужья, если честно. Ну, если вы только не из-за квартиры с ним, конечно.

Согласна полностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: