Гость
Статьи
У нас с молодым …

У нас с молодым человеком разные языки любви

У нас с молодым человеком разные языки любви:(Я ужасно не тактильная, я не могу терпеть ко мне прикосновения, терплю любые поцелуи и объятия через силу, просто заставляю себя потерпеть пару секунд объятий или поцелуя.А мой молодой человек не может и секунды простоять около меня не может не потрогав что-нибудь, ему нужно постоянно обниматься.Думаю меня так раздражают прикосновения, потому что в моей семье не принято было обниматься, ни мама ни папа не проявляли ко мне такого рода любовь.Только когда отец пьяный,он начинал лезть ко мне с объятиями, отчего я теперь ненавижу пьяных людей и тактильный контакт…
В семье парня все наоборот, все постоянно обнимаются и проявляют свое внимание, сопровождая каким-то тактильным контактом.
Я его безумно люблю и стараюсь его любить так, как ему того хочется, но мне это очень сложно дается, мое настроение в секунду портится когда он трогает меня за руки,гладит по волосам, обнимает.Многие говорят, что я просто не люблю его и оттого такое отторжение к человеку, но это совсем не так!Мой язык любви это забота, я обожаю радовать его маленькими, но приятными подарками, люблю готовить всякие вкусности для него, радую его постоянно и стараюсь сделать его день лучше)
У меня такое не только по отношению к нему, но и к подругам, родственникам.Просто начинает трясти, когда меня трогают и это ужасно мешает проживать каждый новый день, потому что я понимаю, что это портит мое настроение и оставшийся день я хожу как недовольная «колючка».
Что с этим делать?Смириться и жить или какие еще есть варианты🥲 #Отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижаться друг к другу голыми и сидеть так долго-долго, молча. Чтоб ход мыслей остановился.

Гость
#2

На улице в минус 30-ть.

Гость
#3
Гость

На улице в минус 30-ть.

К комменту выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: