Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины?

Всем привет. Начнем с того что я 3 года назад устроилась на работу. Всё по началу было хорошо, но через 1.5 года за мной явно начал ухаживать начальник. А до этого всегда вызывал на подработки, помогал , обьяснял. Но я не воспринимала это как что-то большее. Так вот потом если что он БЛИЗНЕЦ он начал постоянно рассказывать о себе, какие у него планы, мечты и тд. Спрашивал совет. Постоянно жаловался на жизнь. Если что у него есть девушка с которой он более 5 лет. Он говорил что это не его человек и тд. Начал задерживать меня на работе. А сам сидел и болтал со мной. В последнее время стад шутить надо мной, проявлять грубость и ревность. Сталв замечать что стоит мне заговорить с другим, так он начинает злиться. Что-то пинать и постоянно меня перебивать и лезть в разговор. Он может в любой момент как-то прикоснуться, протолкнуть и тд. Постоянно при мне делает комплимениы другим девочкам , но смотрит на меня и улыбается. Звонил пьяный и говорил что нравлюсь сильно ему. Но я думаю это пьяный бред. А вот на трезвую голову молчал. Писал раньше очень много и звонил. А сейчас первый не пишет, не звонит. Только когда на работе он постоянно ко мне подходит ему каждый раз надо как-то обратить на себя внимание. Иногда шутки очень даже обидные.. Помогите что ему нужно от меня?Как себя вести? И что он хочет помогите😩В нем и правда две личности один который постоянно мне улыбается проявляет инициативу в общении и не даёт в обиду, помогает. А другой игнорирует, обидно шутит и грубит.

GIF
Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая же ситуауия. Я часто отмалчивалась,делала вид,что пропустила мимо ушей. На звонки тоже скупо отвечала,когда про любови шла болтовня.В итоге вск равно пришлось уволиться. Через год звпл обратно. Это очень нездоровые раб отношения.если только он переключится и отмтанет.но он,сулч по описанному, любитель интриг и поиздеваться

Тля
#2

У меня была такая же ситуауия. Я часто отмалчивалась,делала вид,что пропустила мимо ушей. На звонки тоже скупо отвечала,когда про любови шла болтовня.В итоге вск равно пришлось уволиться. Через год звпл обратно. Это очень нездоровые раб отношения.если только он переключится и отмтанет.но он,сулч по описанному, любитель интриг и поиздеваться

Гость
#3

Вы про харассмент что нибудь слышали (ст 133УКРФ) заявление в полицию писать; если в компании отсутствует СБ, а он собственник и начальник в едином лице

#4

Вероятно, вы ему интересны и нравитесь, но не усмотрев взаимности он злится на вас.

Гость
#5

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix.
Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Гость
#6
Тля

У меня была такая же ситуауия. Я часто отмалчивалась,делала вид,что пропустила мимо ушей. На звонки тоже скупо отвечала,когда про любови шла болтовня.В итоге вск равно пришлось уволиться. Через год звпл обратно. Это очень нездоровые раб отношения.если только он переключится и отмтанет.но он,сулч по описанному, любитель интриг и поиздеваться

Уволиться не могу. По двум причинам я там работаю на хорошей должненности. И от дома 5 минутная доступность до работы. Он то издевается, то жалеет. Но если я что-то говорю не так он начинает пинать всё что под ногами. Я морально устаю там правда..

Гость
#7

Ему всё равно. Я уже говорила . Я такой человек что не буду писать и портитт репутацию и он знает это..

Гость
#8
Козуб Петр

Вероятно, вы ему интересны и нравитесь, но не усмотрев взаимности он злится на вас.

Взаимности я и не показываю. Я человек который любит постоянность и надёжность. К сожалению в нём я этого не вижу. Он бывает очень ласковый со мной. Рассмешит, заступиться когда нужно. А бывает всё наоборот если я что-то скажу не так. Как мне поступить?
Напоминаю у него есть девушка с которой он в длительных отношениях. И когда он пьяный звонил мне, она была там. И он признался ей в своих чувствах ко мне. Был скандал, помирились

Тля
#9
Гость

Взаимности я и не показываю. Я человек который любит постоянность и надёжность. К сожалению в нём я этого не вижу. Он бывает очень ласковый со мной. Рассмешит, заступиться когда нужно. А бывает всё наоборот если я что-то скажу не так. Как мне поступить?
Напоминаю у него есть девушка с которой он в длительных отношениях. И когда он пьяный звонил мне, она была там. И он признался ей в своих чувствах ко мне. Был скандал, помирились

И не увидите. Это,скорее всего манипулятор-гаремщик. Той девкой манипулирует через вас,вами через нее и интриги в офисе.
У моего начальника было 2 жены,одна оформлена и я с ней по работе контачила,вторая приходила к нему и они болтали,при них он тоже со мной перешучивался. При всем офисе признавался мнп в любви и посмеиваля,короче это тупо игра менипулятора .я вытерпеоа год.но там потом еще и девки офисные меня выжили,когда у нас с ним конфликт произошел явный. Он тоже от этого радость испытал,что меня прессуют.
У таких игроков все это как по нотам, они похожи
На другой работе был еще один. Им в офисах скучно,а так-развлекалово
Жаль,что из-за таких п.донков работать невозможно нормально

Гость
#10
Тля

И не увидите. Это,скорее всего манипулятор-гаремщик. Той девкой манипулирует через вас,вами через нее и интриги в офисе.
У моего начальника было 2 жены,одна оформлена и я с ней по работе контачила,вторая приходила к нему и они болтали,при них он тоже со мной перешучивался. При всем офисе признавался мнп в любви и посмеиваля,короче это тупо игра менипулятора .я вытерпеоа год.но там потом еще и девки офисные меня выжили,когда у нас с ним конфликт произошел явный. Он тоже от этого радость испытал,что меня прессуют.
У таких игроков все это как по нотам, они похожи
На другой работе был еще один. Им в офисах скучно,а так-развлекалово
Жаль,что из-за таких п.донков работать невозможно нормально

У меня чучуть по другому. Он хоть и злиться на меня. Но если с кем то конфликт, то он всегда заступается за меня. Но понять я его правда не могу. Он сам везде ходит за мной, начинает разговор. Но при этом он ничего не пытается сделать, он тупо злиться на меня из-за чего то. Может быть из-за своего же безсилия в этой ситуации. Может быть он понимает что ничего не будет. И что у него девушка, но как мне это остановить? Я просила не раз отстать от меня.

Тля
#11
Гость

У меня чучуть по другому. Он хоть и злиться на меня. Но если с кем то конфликт, то он всегда заступается за меня. Но понять я его правда не могу. Он сам везде ходит за мной, начинает разговор. Но при этом он ничего не пытается сделать, он тупо злиться на меня из-за чего то. Может быть из-за своего же безсилия в этой ситуации. Может быть он понимает что ничего не будет. И что у него девушка, но как мне это остановить? Я просила не раз отстать от меня.

Так мой тоже заступался ,говорил-не сметь ее трогать.но сам перед этим и спровоцировал конфликт в мой адрес,когда начинал на меня орать при других.они ж видят отношение не то уже.на днях орал на весь офис:люблюнимагу,сегодня- кроет ором

Вы тешите,мне кажется,себя напрасными иллюзиями. Поверьте,когла симпатия искренняя все просто,хотя бы вначале . Все эти ближе-дальше,загадочности-а что же происходит,что за фигня,все эти :еще есть девушка,жена,какая-то коллега.это все манипуляции

Юлия
#12
Тля

Так мой тоже заступался ,говорил-не сметь ее трогать.но сам перед этим и спровоцировал конфликт в мой адрес,когда начинал на меня орать при других.они ж видят отношение не то уже.на днях орал на весь офис:люблюнимагу,сегодня- кроет ором

Вы тешите,мне кажется,себя напрасными иллюзиями. Поверьте,когла симпатия искренняя все просто,хотя бы вначале . Все эти ближе-дальше,загадочности-а что же происходит,что за фигня,все эти :еще есть девушка,жена,какая-то коллега.это все манипуляции

Что мне делать в таком случае? Избегать как-то? Я пробовала игнорировать и не замечать. Он начал писать что ему очень стыдно. Он моим коллегам дал задание купить цветов и передал записку с искренним извинением. Сказал что у него много проблем. У него на работе проблемы, с девушкой хочет расстаться, с родителями там вообще всё плохо. Страшное заболевание. Мне стало жалко. Но стоит мне с кем-то помимо него заговорить, он сразу меняется в другую сторону..

Тля
#13

Я просто этих офисных интриг наелась досыта.
И каждый раз там жены,любовницы,все эти гаремы. И "непонятные " мужики,которые вокруг и около-то с той,то с этой

Мне околоофисные мужики присылали цветы с записками"люблю",рестраны,звали поехать с ними на моря,а потом в мессенджерах кидались сообщения с намеками,что я не одна( женский смех на видео,фотка с намеком,что с ним рядом девушка и т.п) и надо бы "подумать",что не так я делаю,что он пропадает или впал в раздумья,похолоднел

Вам остается надеяться,что он отстанет и утихомирится

Тля
#14
Юлия

Что мне делать в таком случае? Избегать как-то? Я пробовала игнорировать и не замечать. Он начал писать что ему очень стыдно. Он моим коллегам дал задание купить цветов и передал записку с искренним извинением. Сказал что у него много проблем. У него на работе проблемы, с девушкой хочет расстаться, с родителями там вообще всё плохо. Страшное заболевание. Мне стало жалко. Но стоит мне с кем-то помимо него заговорить, он сразу меняется в другую сторону..

Ну посмотрите отстраненно,что там у него- реально ли все эти проблемы или придумал. Общайтесь просто вежливо, лишний раз "не провоцируйте" разговорами с другими.
Как правило,все эти проблемы выдумки.
Может,у вас,конечно, будет иначе

Гость
#15
Тля

Ну посмотрите отстраненно,что там у него- реально ли все эти проблемы или придумал. Общайтесь просто вежливо, лишний раз "не провоцируйте" разговорами с другими.
Как правило,все эти проблемы выдумки.
Может,у вас,конечно, будет иначе

Про проблемы он не врет это точно. Но вот всё равно не понимаю почему так относится и что добивается. Поробую как вы и сказали просто вежливо общаться, а с другими избегать контакта(хотя ему я этим не обязана). Но чтоб хоть неделю морально отдохнуть я рискну. Спасибо вам огромное ❣️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: