Гость
Статьи
Парень все меньше …

Парень все меньше пишет

познакомились на сз с парнем, общались два месяца по сети потому что я летом уезжала на каникулы в родной город, потом прилетела и мы просто вокруг домов по палящему солнцу гуляли хотя звал и на теплоходе и в ресторан и тд. Потом снова встретились пошли в кино и просто молча фильм смотрели , он не предложил попкорн купить или газировку и после кино проводил до метро , хотя я жила в подмосковье и было поздно когда я приехала , он не спросил как добралась , и начал все меньше и меньше писать , хотя говорит что ни с кем так долго не общался. ничего не понимаю #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Очень похоже на то, что образ, который привлек его на СЗ и реальная ВЫ для него имеют различия. И эти различия ему не очень понравились.

Гость
#1

Может ты надела мужскую одежду ( штаны, лосины, стринги, рубашку, пальто, сапоги и прочее)

Гость
#2

Каникулы, че!? Вы совершеннолетняя!?

Как-бы, а ты в кино сказала "может купим вкусняшек" нет? Ну и не купил

Метро конечно странное завершение но "Как добралась" вы же сильная независимая женщина✊🏻 вот и не спросил... Так-как по Феменизму это угнетение

А вообще вы в пограничье между фрэндзоной и отношениями; согласие исключительное право женщины вот и выбирай

#4

Разучился писать за каникулы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема