Гость
Статьи
Бывший одногруппник, …

Бывший одногруппник, Обидно, что человек так легко вычеркнул

я переехала в другой город и перевелась на 2 курс , а 1 курс проучилась со своим другом -одногруппником, он мне помогал и я ему по учебе, редко гуляли но хорошо общались и вот я проучилась уже 2 курс и держала связь с ним но в один день он на мой кружок ответил не очень красиво и вышел с общей беседы после этого мы не списывались , я прилетела на каникулы поздравила его с др и он просто проигнорил , очень обидно что человек так легко вычеркнул из жизни

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу: он проявлял внимание, ты отталкнула; он забил что-бы не ранить свои чувства...
Как отталкнула!? Ну... Посмотри кружок и последние несколько сообщений

Гость
#2

Значит он к вам ничего не испытывал.Только,как одногруппник относился к вам.А вы себе в голову что-то там вбили,намечали.А он и не думал о вас ,вы ему безразличны.Насильно мил не будешь.Зачем он вам?Чтобы унижаться перед ним?Учитесь,занимайтесь своими делами.А там ,может,познакомитесь с другим парнем и все будет хорошо

#3

Вы 1 год проучились с человеком и теперь так пафосно пишете "вычеркнул из жизни".. Да вы ничего не значили в его жизни, чтоб вас вычеркивать, проходной персонаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: