Гость
Статьи
Бывший. Это такая …

Бывший. Это такая провокация?

Девочки!!!!СРОЧНО!
Рассказываю,мы с моим бывшим расстались пол года назад,могли по месяцу не общаться,потом снова видеться,классный с…кс и все такое
Потом опять холод и по новой
Меня это задолбало,говорю так и так лучше не общаться,он такой да да,я согласен мне мол вообще все равно на тебя и уже не то пальто…
Ну думаю,окей 😁
Привез мне на работу остатки вещей,так и не поговорили,я была занята,да и не хотела,он ушел(было это неделю-полторы назад)
За мной ухаживает парень,ооооочень хороший,внимательный,прям совершенно другой
Он мне дарил на этой неделе букеты цветов(ну и очень приятно проводили с ним время,и я даже ощутила,что освободилась от бывшего эмоционально),так вот,один из этих букетов,я выложила в историю в инст,бывший посмотрел,хотя ни где не подписан и друг друга мы удалили
Убрал лайки сразу везде,удалил переписку которая была в тг у двоих 😂 убрал даже время своего захода в вотс и тд(мы просто как то делали чтоб я видела и он,когда мы онлайн)
А сегодня зашла ради интереса,смотрю страницу в ВК тоже свою удалил😅
Хочу услышать ваше мнение,как думаете это такая провокация или что?🙄 показал обиду?(хотя мы давно договорились что нет отношений,да и говорю же постоянно между нами было горячо-холодно) #бывший

GIF
Бывший!!!срочно!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское эго) Этим все сказано 😄🤣

Гость
#2

Может решил не мешать вам?
Ну знаете видит что вам поперло, а ему допустим так быстро не прет, думает, ок, абстрагируюсь, пусть трахаются. Чтобы не фокусировать внимание. Хотя по большому счету я не представляю таких эмоций у бывших любовников. Они же бывшие, значит уже натрахались))

Нетакуся
#3

Какая же это провокация?
Классическое "я возвращаю Ваш портрет и о любви Вас не молю".

Правда, в той песне продолжение " В моем письме упрека нет, Я вас по-прежнему люблю".
Вполне возможно, что и в жизни бывший думает примерно так же.
Но, в конце концов, ты чего хотела?
Чтобы твой новый увидел все эти ваши прошедшие отношения? Ещё приревнует ненароком, полезет выяснять отношения с бывшим, получит по роже и с досады тебя бросит.
Так что пусть уж лучше бывший благородно подчистит все следы былого и будет всё тип-топ.

Гость
#5

Все вроде как последовательно и не провакационно.

Вы разошлись, он привёз вещи затем увидел, что у вас новый ухажер, и решил ни вам ни себе не мазолить глаза, даже страницу удалил, чтобы не ворошить прошлое, как по мне - я бы так же поступил.

#6

Пошел вешаться или вены вскрывать

Бывший!!!срочно!!!
#7

К слову,сейчас позвонил пол часа назад и сразу скинул,до того как я взяла
А разговаривали мы последний раз 18 сентября,случайно наверное набрал))🙄😅
Мне почему то кажется он так привлекает внимание к себе

Гость
#8
Бывший!!!срочно!!!

К слову,сейчас позвонил пол часа назад и сразу скинул,до того как я взяла
А разговаривали мы последний раз 18 сентября,случайно наверное набрал))🙄😅
Мне почему то кажется он так привлекает внимание к себе

Не факт, по инерции может.
Знаю по себе, когда понимаешь, что вроде все, стараешься оставить ситуацию, но иногда оно как будто само случается и срываешься))

Бывший!!!срочно!!!
#9
Гость

Не факт, по инерции может.
Знаю по себе, когда понимаешь, что вроде все, стараешься оставить ситуацию, но иногда оно как будто само случается и срываешься))

Да,согласна,поняла о чем вы)наверное,правильнее будет так,как вы сказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: