Гость
Статьи
Накачивание губ

Накачивание губ

Девушки что у вас сейчас за приколы накачивать губы и все остальное , еще и ходите с сигаретой в зубах - пальцы веером . Не ужели вашим мужьям такое нравится ? У меня девушка попыталась сходить в салон накачать губы , благо позвонила мне говорит к салону подхожу на губы , я ей сказал приезжай срочно домой у меня проблема , она прибежала не успев накачать , я ей сказал что не пущу на губы 👄 мне это не красиво и безобразно , встречаемся 3 месяца ! Начала свой характер показывать пальцы веером и со словами ( Обоснуй , Поясни 🤡) вывели эти слова , Взял и пояснил и обосновал , поставил Раком и ремнем отхлестал , долго дулась . Сейчас говорит спасибо что на губы не пустил 🤣. Позор губастым девушкам , Тоже надо ставить раком и отцовского ремешка всем 🤨 #губы

GIF
Опрос
Правильно ли что не дал сделать губы девушке
За Естественную красоту
6 ответов
Последний — Перейти
Ave Sаtani!
#1

Матрена обыкновенная и так далеко не Венера Милосская (да-да, знаю, что и я не Аполлон - но я и не претендую). А уж с надутыми вaфлями выглядит так, что не вдуть хочется, а скорее проблеваться. Кто вот только Матренам внушил, что они надутые выглядят eбaбельнее? Для меня это загадка.

Гость
#2

моск накачай..дура.

Гость
#3

Начал за здравие, кончил МДшным пропагандонством 😂🤣😂
Уморил, чудик 🤣

#4

Тут не сидят особи мужского пола в отношениях, давай завязывай придумывать🤣 запретил он))) Запрети себе заходить на женский форум

Рекс
#5

да понятное дело, чтобы обещами, крашеными и клееными волосами, ресницами, намалёванный рожей, наклеенными когтями как у мумии, это всё признаки неликвидок сюда ещё можно татуировки отнести и пирсинг. Зачем вообще с такой бабой связался? Настоящая женщина должна быть элегантна но привлекательная одета, выглядеть спортивно и естественно. Разумеется, должна работать и обеспечивать. А эти все расписные шкуры обычно пытаются жить за счёт мужчины

Рекс
#6
Your Banny Wrote

Тут не сидят особи мужского пола в отношениях, давай завязывай придумывать🤣 запретил он))) Запрети себе заходить на женский форум

У особи женского пола нет отношений из-за скверного характера, но она всё равно пытается командовать и указывать чужим мужчинам 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: