Гость
Статьи
Сайты знакомств в …

Сайты знакомств в России

Тиндер ушел из России, на каком сайте сейчас знакомятся, общаются, какой самый популярный? и если мне 35, есть ли там находится, ведь фильтр поиска у мужчин поди до 30 лет на женщин стоит в России, поэтому я не буду там попадать в выборку? я не хочу врать с возрастом, это глупо

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

просто забей на СЗ - там абсолютный безперспективняк

Гость
#2

а нафик тебе знакомства ?

Гость
#3

В таком возрасте только знакомства на одну ночь или в сообщество пенсионеров.

#4

Зачем сайты знакомств, знакомитесь прямо здесь и сейчас.

Гость
#5
Гость

В таком возрасте только знакомства на одну ночь или в сообщество пенсионеров.

ну лохушки-то не понимают этого.
вот на лесть и сказки и ведутся..и их и имеют .😊

Гость
#6

Никакие, щас опять на улицах начали бегать)

Гость
#7

В топе Mamba и Loveplanet(собственник этого сайта) выбирайте тот что удобней +- одинаковые; потом VK знакомства(это типо тиндер, но для отношений;тиндер это для интим знакомств)

У первых двух условия пользования платные, что исключает мужчин которых не интересует СО(так-же входят в топ мировых) а что касательно возраста, там можно найти от 30+ и ровесников в возрастной погрешности (от 28) там смотрят на остальные данные и подтверждение анкеты девушки

Гость
#9
Гость

В топе Mamba и Loveplanet(собственник этого сайта) выбирайте тот что удобней +- одинаковые; потом VK знакомства(это типо тиндер, но для отношений;тиндер это для интим знакомств)

У первых двух условия пользования платные, что исключает мужчин которых не интересует СО(так-же входят в топ мировых) а что касательно возраста, там можно найти от 30+ и ровесников в возрастной погрешности (от 28) там смотрят на остальные данные и подтверждение анкеты девушки

Брехня.
Мамба бесплатная, сидит там вся Средняя Азия и таксисты с курьерами, не способные связать 2 слова.
Это не считая женатиков, ботов и извращей.

А8К9
#10

Pure - раньше были секс знакомства, теперь не только для секса знакомятся
Twinby
Vk знакомства
Дайвинчик может еще подойдет

Гость
#11

Там один только нелеквид в лице женщин которые ведут охоту на обеспечунов или доноров спермы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: