Гость
Статьи
Знакомство и возможная …

Знакомство и возможная встреча

Добрый вечер. Хотелось бы надеяться на совет. Будучи в командировке пару дней назад, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 42. Мне 31. Увидеться получилось только один раз, так как я много работала. Он не женат и не был. Встреча прошла хорошо, легко. По пути в гостиницу он взял меня за руку, смутило лишь то, что стал обнимать и хотел поцеловать. Я вежливо дала понять, что для меня это пока рано. Я ему понравилась, уже в такси, проводив меня в отель, он написал, что мы будем на связи, и что как вариант может приехать ко мне в гости и я покажу ему город. Я была рада это слышать и предложила чуть позже вернуться к этому разговору. Вчера я вернулась домой и он написал " как жаль что в это раз я не ощутил вкус твоего поцелуя" я снова повторила, что это пока что слишком рано.. Он выразил понимание и общение размеренно идет. Я все равно переживаю, кто должен снова завести разговор о встрече? Он или я? Что делать, чтобы он не потерял интерес? как мне кажется, если у мужчины желание есть, то его ничто не остановит приехать, а если желания нет- то хоть как общайся и хоть как тяни общение, ничего не поможет.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнет тебя и выкинет) ты просто тупая, редкая, наивная м.а.н.д.а, каких много

Гость
#2

даже не читал портянку : он на шпили вили надеется. она---хз на что...лохушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: