Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Он младше меня на 10 лет. Влюбилась как дура. Он тоже говорил что любит, ухаживал, подарки дарил, очень классный секс был. Теперь его как подменили, не пишет и не звонит, очевидно что потерял интерес.я понимаю что это к лучшему и он мне не так уж нужен а сама скучаю. Ещё и пишет мне иногда сам, что типа он любит просто времени нет на меня. Вот послать бы его и не париться а я не могу. Отвечаю на его сообщения и в итоге мои мучения продолжаются #нуженсовет

GIF
Влюблённая
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

Купи морковку и успокойся😅

Гость
#2

К сожалению, как всегда… люблю, куплю, поедем…. Вам нужно самой собраться и перестать с ним общаться, раз холод резкий пошел. А сам что на это говорит? Времени нет?

Влюблённая
#3
Гость

К сожалению, как всегда… люблю, куплю, поедем…. Вам нужно самой собраться и перестать с ним общаться, раз холод резкий пошел. А сам что на это говорит? Времени нет?

Говорит что времени нет но когда он активно проявлял интерес то он буквально сам бегал за мной, добивался

Гость
#4
Влюблённая

Говорит что времени нет но когда он активно проявлял интерес то он буквально сам бегал за мной, добивался

Ну, конечно. Мы бабы ДУРЫ! Ведемся, хотя знаем все прекрасно……. Попробуйте встретиться лично, назначьте встречу. Сразу поймете все. По глазам как минимум

#5

Удалить все напоминания о нем, заблокировать везде где только можно, не в коем случае не выходить на связь, перестрадать соответственно.
Забавно ‘я тебя люблю но пока занят, отложим любовь на потом, а ты побудь пока в чувстве неопределенности, пострадай там как следует’

#6

Такие двойные послания после красивых ухаживаний, действительно, могут вызвать у вас замешательство.
От такого поведения мужчины становится тревожно.
Единственное, что тут можно посоветовать-это хотя бы одна сессия психотерапии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема