Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

У меня стресс и апатия и незнаю как вообще с этим справится. Живем с парнем встр больше года. Съехались с месяц. У нас с ним все хорошо. И к нам в гости пришла, его сестра. Мы мило беседовали. Пока зачем то она не рассказала, о его бывшей. Он меня никогда не посвещал в эти подробности, говорил, что просто ему изменила. Его сестра сказала имя и показала ее страничку. Я туда зашла и мое сердце замерло. Там где они вместе, в машине, дорогущие подарки. Меня всю начало трясти. Я понимаю, что прошлое не нужно ворошить и нужно жить настоящим. И он не в чем не виноват. Но не могу я. Сердце разрывается. Лучше бы она не говорила мне нечего, если он хотел, чтобы я не знала, значит не нужно было. Теперь у меня 2 сутки нет настроения, доходит даже до истерик. Девочки скажите было ли у вас такое и как вы с этим справлялись? #ревность #обида #стресс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Якутка
#1

"Я туда зашла и мое сердце замерло".
Хах.
И ты запела - и мое сееерце остановилось, мое сееерце замерлааа! 🤣

Гость
#2

У меня бывшая мужа вообще сказала, что он на мне женился, чтобы она ревновала) К слову, мы поженились с ним спустя 3,5 года отношений😂) Но это же нормально, в чем проблема? У вас наверняка тоже бывшие молодые люди были

Гость
#3

У меня была обратная ситуация
Встретились както с друзьями моего мужчины, а там присутствоваласемья парня, с которым я когда-то училась и уже благополучно забыла про него. И вот она задвигает тему про то, как ее брат любил меня сколько-то там лет и фото тоже прилагались. Я про себя думаю, ну у тебя мозг есть, к чему было это воспоминание? Кстати, обошлось

Гость
#4

Я и сама не помнила половину из рассказа сестры, но мне поверили на слово. Был бы истеричка, начался допрос с пристрастием, что мол я что-то скрываю. Иногда людям лучше жевать чем говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема