Гость
Статьи
Мужчина оскорбил, как …

Мужчина оскорбил, как реагировать?

Ситуация такая. Мужчина пару раз звал к себе в гости. Я, естественно, отказывалась. Т.к. у нас не было даже на нейтральной территории свиданий. Конечно, я не буду ходить по квартирам. Знакомы не очень хорошо, но общение было. Мужику за 40. В очередном разговоре я говорю, что домой все равно к тебе не пойду. На что он выдал, что конечно нет. Был бы он миллионером, сама б просилась домой, а так он простой парень. И добавил, что не в наглую просилась бы, но просилась бы. Конечно, меня это задело. По сути он меня назвал продажной и меркантильной, даже близко меня не зная. Когда я дала понять, что это оскорбление, он съехал, мол имел ввиду в общем, а не меня. Хотя в первом сообщении писал про меня. В итоге, он не видит в этом ничего оскорбительного и не понимает откуда у меня столько обид. Интересно, кто как поступил бы в этой ситуации. Послать или может я накрутила. Хотя осадок неприятный остался. И он даже не попытался исправить как то ситуацию, а перевел стрелки на менталитет, психологию, то что он знает несколько языков и ему трудно выражаться, хотя общаемся на его родном. Короче, пытается выкрутить ситуацию, мол сама придумала, сама обиделась. А он вообще ни при чем. Как мне на такое реагировать?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Автор, никак не реагировать. И на него тоже никак. Как на пустое место. Просто осознать, что он не твой мужчина.

Вика
#2

К 40 годам до ослика Иа дошло, кто может на первом свидании девушек к себе домой приглашать)))

Гость
#3

Ну это просто днище. Свиданий не было ни разу, зовет домой, оскорбляет после отказа, еще и намеки гниловатые.

Гость
#4

Я таких обычно начинаю тролить, а потом сливать.

Гость
#5

Ужас ни гордости ни достоинства, спрашиваешь на форуме позволить ли ему дальше вытирать об тебя ноги? Или так хочется лишь бы какие штаны что с г о в н а р я м и готова продолжать общение??

Гость
#6
Гость

Ну это просто днище. Свиданий не было ни разу, зовет домой, оскорбляет после отказа, еще и намеки гниловатые.

Днище это общаться с такими г о в н а р я м и. Только травмированные девушки к себе таких подпускают потом пишут тут что го внарь в очередной раз сказал или сделал и как его перевоспитать.

Гость
#7

Насколько я понимаю, общение идет по переписке, возможно на сз. В любом случае, мне напрочь непонятно, как после первого же приглашения к нему домой вы его не заблокировали, а продолжили общаться и что-то доказывать и объяснять. У вас больше нет выбора или что?

Гость
#8

Кстати ты и го вна рю этому транслируешь что привыкла к плохому, к таким как он. Потянешь время - он тебе еще больше на с р ет в душу, он уже понял что с тобой прокатит если слова вывернуть красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема