Гость
Статьи
Хочу арбузера

Хочу арбузера

Вам нравятся абьюзеры? Как вы к ним относитесь?

GIF
Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не нравятся. Негативно.

Лиза
#2
lofi

Не нравятся. Негативно.

А я хочу абьюзреа! Любл когда меня бьют или обещают дать леща. Смотрят презрительно и морщат нос, когда я на них смотрю с восхощением или когда разговаривают обо мне. Еще когда называют меня бл в разговоре и позорят меня на весь офис. И вес видят, как я перед ним унижаюсь, потому что люблю,а он меня поносит. Кайф.

#3
Лиза

А я хочу абьюзреа! Любл когда меня бьют или обещают дать леща. Смотрят презрительно и морщат нос, когда я на них смотрю с восхощением или когда разговаривают обо мне. Еще когда называют меня бл в разговоре и позорят меня на весь офис. И вес видят, как я перед ним унижаюсь, потому что люблю,а он меня поносит. Кайф.

А, ну ок.
Таких много - выбирай)

Лиза
#4
lofi

А, ну ок.
Таких много - выбирай)

Они меня не выбирают😭 Говорят, что я слишком плоха для них((((

Гость
#5

Купи лучше арбуз. А то скоро конец сезона

Лиза
#6
Гость

Купи лучше арбуз. А то скоро конец сезона

Не люблю арбузы. Люблю арбузеров😋

#7
Лиза

Они меня не выбирают😭 Говорят, что я слишком плоха для них((((

Хаха))

1234
#8

Да всем теткам нравятся арбузеры.

Это как с изнасилованием, тетки так ненавидят слово изнасилование, но при этом секс фантазии у них тока об этом, как миллиардер, одновременно с этим принц и мужчина-фотомодель очень грубо берет её силой.

У них все любовные романы (ну понятно, порнуха для теток), всегда с такими сцена. В отличии от мужской порнухи, где нет миллиардеропринцев.

Тетки обожают арбузинг. Обожают.

А если пишут, что не обожают, то это типичное тетское лицемерие.

1234
#9

Арбузьте теток, друзья, арбузьте им понравится.

#10
Лиза

А я хочу абьюзреа! Любл когда меня бьют или обещают дать леща. Смотрят презрительно и морщат нос, когда я на них смотрю с восхощением или когда разговаривают обо мне. Еще когда называют меня бл в разговоре и позорят меня на весь офис. И вес видят, как я перед ним унижаюсь, потому что люблю,а он меня поносит. Кайф.

Про Бишимбаева почитай)

Лиза
#11
lofi

Хаха))

Да реально был один арбузер. Жирный, высокий, морщинистый, жирный, в смысле пузатый, конечности у него тонкие были. Дела все вышеперечисленное, я просто кайфовала, но моим так и не стал. Выбрал другую. попастую красивую и накаченную. С этого я делаю вывод, чтоя им не нравилюсь😭 А у них по ходу все не так уж и плохо был и не такой уж и арбузер он был с ней.

Лиза
#12
lofi

Про Бишимбаева почитай)

Симпатичный)) А чо, он свободен сейчас. Я пока читала, даже чуть завелась😋

1234
#13
lofi

Про Бишимбаева почитай)

Я почитал не все а чуть-чуть.

Мое мнение, не надо теток любить, тогда они не смогут так доводить мужчин до ручки, а если влюбляешься в тетку, то там сразу ревность и пошло поехало.

К теткам нужно относится потребительски, с минимальным эмоциональным откликом в их сторону, и тога никаких убийств, отрубания рук, мусорных мешков в Фонтанку и тп не будет.

Если на эмоции она вывести мужчину не может, то и не будет никаких действий с его стороны на основе эмоций.

А так да, доводят бабы своих мужчин и до такого.

Лиза
#14
1234

Я почитал не все а чуть-чуть.

Мое мнение, не надо теток любить, тогда они не смогут так доводить мужчин до ручки, а если влюбляешься в тетку, то там сразу ревность и пошло поехало.

К теткам нужно относится потребительски, с минимальным эмоциональным откликом в их сторону, и тога никаких убийств, отрубания рук, мусорных мешков в Фонтанку и тп не будет.

Если на эмоции она вывести мужчину не может, то и не будет никаких действий с его стороны на основе эмоций.

А так да, доводят бабы своих мужчин и до такого.

Так в любом случае арбузер😋

Гость
#15

Пососи ему

Лиза
#16
Гость

Пососи ему

Оооо, я так мечтаю ему отсосать!!! Это вы правы. Только мы далеко сейчас друг от друга. Когда он предлагал, я не соглашалась. Но теперь, когда я осознала, как люблю абьюзеров, мне только в кайф.

Гость
#17
Лиза

Оооо, я так мечтаю ему отсосать!!! Это вы правы. Только мы далеко сейчас друг от друга. Когда он предлагал, я не соглашалась. Но теперь, когда я осознала, как люблю абьюзеров, мне только в кайф.

Теперь подрочи себе, думая о нем.

Лиза
#18
Гость

Теперь подрочи себе, думая о нем.

Я не дрочу. Хотела бы достаться арбузеру целенькой и не тронутой, чтобы не ощущала на себе, что такое секс.

Гость
#19

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix.
Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Гость
#20
Лиза

А я хочу абьюзреа! Любл когда меня бьют или обещают дать леща. Смотрят презрительно и морщат нос, когда я на них смотрю с восхощением или когда разговаривают обо мне. Еще когда называют меня бл в разговоре и позорят меня на весь офис. И вес видят, как я перед ним унижаюсь, потому что люблю,а он меня поносит. Кайф.

Лизок, ты б прекратила употреблять?

Лиза
#21
Гость

Лизок, ты б прекратила употреблять?

Оооо, еще на меня слова нашли. Может, хватит писать чушь под темами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: