Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не общается вживую?

мне нравится одногруппник, заметила, что часто смотрит на меня, улыбается, в переписке общается, сам иногда скидывает приколы. смотрит мои истории, но вживую не особо общается со мной, пару фразами можем перекинуться или спросить что-то. но когда я что либо говорю ему, он может промолчать где-то. с другими общается, со мной нет… в чем причина? почему так происходит? #симпатия

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считает что "тебя не достойн" достаточная причина!? Прикинь мужчины тоже сомневаются и неуверенны, особенно когда девушка нравится

Гость
#2

Ты пытаешься вытянуть из нас ответ что он сильно влюблен? Я вот думаю стремается он общаться с тобой на людях и хоть как то старается получить внимание от стайки ло ху шек, что воображают «чувства».

Гость
#3
Гость

Ты пытаешься вытянуть из нас ответ что он сильно влюблен? Я вот думаю стремается он общаться с тобой на людях и хоть как то старается получить внимание от стайки ло ху шек, что воображают «чувства».

Нет, я не жду такого ответа. Я пытаюсь понять почему так происходит. Почему стремается? Ну, это странно..

Гость
#4
Гость

Считает что "тебя не достойн" достаточная причина!? Прикинь мужчины тоже сомневаются и неуверенны, особенно когда девушка нравится

Почему не достоин то?
Во многом мы с ним схожи

#5

Очень похоже, что стесняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема