Гость
Статьи
Все отношения рушатся …

Все отношения рушатся из-за мужчин

Я не сожительствую, так как был неудачный опыт по молодости, мы были еще детьми, особо не планировали будущего, непонятно зачем жили вместе, пытались выстроить быт и так ругались. Нам надо было повстречаться, понять на 3 месяца, что не наше и не тянуть это все столько времени. Сейчас хочу съезжаться только с надёжным человеком по любви и с планами на будущее. И мне вечно впаривают гражданские браки, я же не хочу идти на чужую територию хотя бы без какой-то договорённости, что например даём себе максимум год. Ставят ультиматум под названием, я не женюсь или женюсь через 10 лет, но на моё предложение просто встречаться (ну зачем мне лезть в этот быт за просто так, тут и мужья готовят неохотно, а мне зачем вкладываться в какого-то сожителя)? Ну мы расходимся, потому, что без брака не съезжаюсь (хоть мы и так по неделе ночуем друг у друга, и так на быт присмотрелась), почему плохо просто встречаться, если в браке пока не уверен, зачем мне навязывают это дурацкое сожительство, оно мне ни грамма не выгодно, выгодно просто встречаться или какой-то оочень удачный счастливый брак. #брак #серьезныеотношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При слове сожительство просто блокируй номер мужика. Не надо с ними разговаривать. Тебе навязывают бесплатную работу кухарки

Гость
#2

Смотря какая от тебя польза. Можно и встречаться, но без розовых соплей и содержания. Купили билеты, каждый себе, сходили в ресторан, у каждого свой счёт, сьездили на каток, у каждого свои коньки, поужинали дома, а утром ты тихонько, чтобы не разбудить меня, помыла посуду и вызвала такси домой.
Если пользы от тебя много, то можно и пожить вмести. А если ты - девушка, то предложу стать любимой женой. 💞

Гость
#3

В ЧС таких и все... Какие гарантии!? Ты сожительница... Ок, любовница🙌🏻а как говорится в старой поговорке "жена не любовница, её ещё любить и быть верным надо"

Гость
#4

Верные и ласковые сожители - верным женщинам.
А где они, эти верные женщины?
Где их взять, если по опросам, девушками выходят 95%, и то, голословно. Кто их проверял, кто видел окровавленную простыню после пбн?

Автор
#5
Гость

Смотря какая от тебя польза. Можно и встречаться, но без розовых соплей и содержания. Купили билеты, каждый себе, сходили в ресторан, у каждого свой счёт, сьездили на каток, у каждого свои коньки, поужинали дома, а утром ты тихонько, чтобы не разбудить меня, помыла посуду и вызвала такси домой.
Если пользы от тебя много, то можно и пожить вмести. А если ты - девушка, то предложу стать любимой женой. 💞

Так в том то и дело, что можно купить продукты и приготовить ужин парню раз в неделю, съездить куда-то в отпуск, но зачем жить вместе без планов на семью, нести ответственность за его счастье и сытость, будучи юридически никем.

Гость
#6
Автор

Так в том то и дело, что можно купить продукты и приготовить ужин парню раз в неделю, съездить куда-то в отпуск, но зачем жить вместе без планов на семью, нести ответственность за его счастье и сытость, будучи юридически никем.

Так и есть. Я жил с одной прекрасной женщиной, в принципе, меня всё устраивало, но её стало клинить в стиле "кто мы друг другу?". Я даже ей пел:"Ты моя женщина, я твой мужчина. Если нада причина, то это причина... "
Не оценила, и внезапно ушла. Через некоторое время вернулась, но я предательства не простил. Ещё год просто встречались, ночевали у меня, а утром - до дому, до хаты. А потом я познакомился, случайно, с прекрасной женщиной, и с Ирой отношения сошли на нет. Недавно видел, постарела, осунулась, хотел спросить, что ей тогда не хватало для счастья, но передумал. Злая она какая-то стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: