Гость
Статьи
Почему он больше не …

Почему он больше не пишет?

Познакомилась на корпоративном мероприятии с мужчиной, в среду на прошлой неделе. Общались очень мало, но мне показалось, что я ему понравилась. Обменялись визитками. На следующее утро он написал, спросил как дела, предложил увидеться на следующей неделе (получается, что на этой) - я ответила согласием. Потом спросил в каком районе живу, оказалось, что мы живем рядом. На его последнее сообщение я отправила реакцию (цветочек), словами отвечать не стала. И всё. Тишина. Прошла почти неделя...

Что я сделала не так? Почему он молчит? Ведь предложил встретиться на этой неделе и тишина... #игнор #общение

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему цветочек мужчине?

Автор
#2
Гость

К чему цветочек мужчине?

Да просто в качестве позитивной реакции. Не отдельным сообщением, а именно как реакция в телеграм.
Неужели это может быть причиной молчания? Мы ведь взрослые люди...

Нетакуся
#3

А мужчина до сих пор ломает голову: что означает цветочек в ответ на его последнее сообщение.
Это если у него в мессенджере вообще отобразился цветочек, а не что-то другое.

Кстати, а цветочек был какой?
Не василёк часом?
А то ведь язык цветов люди изобрели раньше, чем переписку в мессенджере ))))

Regina
#4

Всё очень просто: он воспринял реакцию как знак окончания диалога, а отсутствие сообщений с вашей стороны - как признак того, что дальнейшее общение не интересно)

Нетакуся
#5

И тут старинный анекдот.
Для нагнетания страстей.

-- ... Мы знаем друг друга уже неделю... И, может быть, я слишком тороплю события... Но всё-таки... Давайте расстанемся?..

Гость
#6

Не хочет.

Автор
#7
Regina

Всё очень просто: он воспринял реакцию как знак окончания диалога, а отсутствие сообщений с вашей стороны - как признак того, что дальнейшее общение не интересно)

Окончание именно этого диалога не означает же окончание общения насовсем. Тем более ранее он пригласил увидеться, я прямо и без двусмысленности ответила - с удовольствием, согласилась на встречу на следующей неделе

Гость
#8

Ну напишите ему сами, в чем проблема

Гость
#9

Потому что ты редкая м.а.н.д.а

Нетакуся
#10
Автор

Окончание именно этого диалога не означает же окончание общения насовсем. Тем более ранее он пригласил увидеться, я прямо и без двусмысленности ответила - с удовольствием, согласилась на встречу на следующей неделе

Окончания - не означает.

Вопрос в другом: если тот диалог закончился цветочком, то не означает ли это, что следующий диалог должны начать Вы?

Вот он, как приличный мужчина, и ждёт сообщения от дамы.
А она ни гугу.

Гость
#11

Что то случилось, напишите сами.

Искатель приключений.
#12

Я не стал все читать, ты пишешь про то, что вы взрослые люди...и шлёшь цветочек...а он что садовник? Или он пчёлка, чтоб твой цветочек опылить. Короче, не тупи! Тебе правильно написали. Он подумал, что ты дура. Ладно смайлик еще, но цветочек...к чему?! Если он тебе понравился, то позвони и скажи, я иду вечеррм в бар, пойдем посидим. И всё. А то так и будешь размышлять...смотри 8======о -это цветочек

Автор
#13
Гость

Ну напишите ему сами, в чем проблема

Что ему написать?

Автор
#14
Нетакуся

Окончания - не означает.

Вопрос в другом: если тот диалог закончился цветочком, то не означает ли это, что следующий диалог должны начать Вы?

Вот он, как приличный мужчина, и ждёт сообщения от дамы.
А она ни гугу.

Он, как мужчина, если пригласил, а дама ответила согласием - должен назначить место и время встречи. А не морозиться из-за цветочка. Мне так это видится.
Может, я не права. Но ему на вид примерно 43 года, взрослый серьезный человек...

Автор
#15
Искатель приключений.

Я не стал все читать, ты пишешь про то, что вы взрослые люди...и шлёшь цветочек...а он что садовник? Или он пчёлка, чтоб твой цветочек опылить. Короче, не тупи! Тебе правильно написали. Он подумал, что ты дура. Ладно смайлик еще, но цветочек...к чему?! Если он тебе понравился, то позвони и скажи, я иду вечеррм в бар, пойдем посидим. И всё. А то так и будешь размышлять...смотри 8======о -это цветочек

Я его должна звать? Что за время, теперь девушки приглашают мужиков посидеть где-то...может еще и заплатить за него?

Гость
#16

Муддила катает тебя на эмоциональных качелях, в бан обмылка

Гость
#17
Гость

Муддила катает тебя на эмоциональных качелях, в бан обмылка

Такая же как ты вонючее мудлооо

Искатель приключений.
#18
Автор

Он, как мужчина, если пригласил, а дама ответила согласием - должен назначить место и время встречи. А не морозиться из-за цветочка. Мне так это видится.
Может, я не права. Но ему на вид примерно 43 года, взрослый серьезный человек...

Вот тут мы остановимся, после ДОЛЖЕН ...тебе ничего не поможет. Тебе никто ничего не должен очнись, ты сама себе придумала сука какой-то мир с цветочками и принцами, только ты не принцеса. У тебя нет короля отца и королевы мамы, ты обычная телка с района. Очнись и забудь раздавать людям свое ДОЛЖЕН. Тебе видится. А мне видится, что в 41 год 3 кошки у тебя будет. И люди будут по запаху чуять, когда ты на работу приходишь, ведь от тебя будет вонять кошачей мочей.

Автор
#19
Искатель приключений.

Вот тут мы остановимся, после ДОЛЖЕН ...тебе ничего не поможет. Тебе никто ничего не должен очнись, ты сама себе придумала сука какой-то мир с цветочками и принцами, только ты не принцеса. У тебя нет короля отца и королевы мамы, ты обычная телка с района. Очнись и забудь раздавать людям свое ДОЛЖЕН. Тебе видится. А мне видится, что в 41 год 3 кошки у тебя будет. И люди будут по запаху чуять, когда ты на работу приходишь, ведь от тебя будет вонять кошачей мочей.

Во-первых, я ответила ДОЛЖЕН на сообщение, где написали что ДОЛЖНА я...только поэтому. А так, конечно, мне никто ничего не должен, как и я никому ничего не должна.
Во-вторых, на работу я уже давно не хожу. Ходят на работу ко мне. Не завидуйте.
Ну и в-третьих, столько неадекватной желчи из вас льется, вам надо к психиатру подлечиться, вдруг поможет. Удачи.

Гость
#20
Нетакуся

А мужчина до сих пор ломает голову: что означает цветочек в ответ на его последнее сообщение.
Это если у него в мессенджере вообще отобразился цветочек, а не что-то другое.

Кстати, а цветочек был какой?
Не василёк часом?
А то ведь язык цветов люди изобрели раньше, чем переписку в мессенджере ))))

Василёк о внутренней свободе...

Высокопревосходительство
#21
Автор

Во-первых, я ответила ДОЛЖЕН на сообщение, где написали что ДОЛЖНА я...только поэтому. А так, конечно, мне никто ничего не должен, как и я никому ничего не должна.
Во-вторых, на работу я уже давно не хожу. Ходят на работу ко мне. Не завидуйте.
Ну и в-третьих, столько неадекватной желчи из вас льется, вам надо к психиатру подлечиться, вдруг поможет. Удачи.

Ты моя мартышечка любимая💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: