Гость
Статьи
Зачем девушки сидят на …

Зачем девушки сидят на СЗ?

Общался с девушкой на сайте знакомств, предложил поужинать где-нибудь или кофе попить, она сказала не хочет. Забил на нее и через пару дней она пишет: "Не пишешь потому что стесняешься или не интересно?". Я выпал просто. Девушки вы сидите на СЗ потому что вам абсолютно делать нечего?

GIF
Опрос
Девушки какая у вас цель на СЗ?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела чтобы пообщаться. А когда появился тот, кто реально сильно понравился, пошла на свидание без долгих уговоров

Нетакуся
#2

Девушки сидят на СЗ точно за тем же, зачем сидят на СЗ парни.
И, разумеется, девушки, как и парни, бывают в разном настроении.
Позавчера той девушке не хотелось идти поужинать. А сегодня она уже и вовсе не против.

#3

Ищут приключений

Гость
#4

Когда мне было лет 18-20, на СЗ было полно ди-би-лов, которые знакомились на встрече и дальше только переписка. Им нужны были друзья по переписке, а мне это конечно было не интересно. Они еще и претензии выкатывали что я не отвечаю.

Гость
#5
Гость

Когда мне было лет 18-20, на СЗ было полно ди-би-лов, которые знакомились на встрече и дальше только переписка. Им нужны были друзья по переписке, а мне это конечно было не интересно. Они еще и претензии выкатывали что я не отвечаю.

Переписка тоже интересна. Мне таких любителей писать не попадалось

Гость
#6

ну так чтобы общаться

Альбина
#7

Что б спермий какой нибудь мне щопинг в цуме оплатил
Короч я там нашла дятла на порше, уже себе корзину в цуме накидала на 300 к думала это чммо оплатит, куда уж там

Ласковый мерзавец
#8

Автор,
судишь обо всех девушках по одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: