Гость
Статьи
Парень проводит много …

Парень проводит много времени с подругой

Друзья — женщины! Это капец какой-то! Успокаивающие речи подруг мне уже не помогают, поэтому обращаюсь к вам за советом. 
У меня есть парень, встречается 5 месяцев. Дева(?может вам нужна эта информация?). Ну вот всем он хорош для меня, люблю его очень. Но единственное, что меня беспокоит — это моя ревность. У парня есть подруга, не лучшая, общаются около полугода. Девушка эта очень интересная личность. У неё нет видимых близких друзей, она не туда и не сюда. Общается преимущественно с парнями, любит поговорить о глубоком, резко агрессивная временами, любит брать на себя инициативу: руководить процессом,
любит создавать для всех хорошее впечатление о себе, но не сближаться с людьми, временами милая и заботливая, любит пошутить и посмеяться. Хитрая, я предполагаю. 
И вот мой мч в последнее время (1-2 месяца) стал проводить с ней много времени. Она приходит к нему в гости, тк живут в одном общежитии (наедине не остаются вроде, тк есть сосед, хотя кто их знает #общениепарня #ревность

GIF
abobys
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас один парень на двоих

Гость
#2

Ну. что ж, это больше не твой парень. А вообще - дружбы между мужчиной не бывает, гнать надо таких подружаек

Гость
#3

Чувствуешь что ты пресная и не такая непредсказуемая как она? Чувствуешь конкуренцию?))) Да перестань. Раз она такая как ты ее описала твой парень ей не сдался. Она сейчас поиграет с ним, самооценку себе поднимет, а потом другого и интересного найдет себе друга..

#4

Дева? Это же нудная мелочная 💩
И что ты там любишь?

Гвость
#5

Они анимешники и смотрят вместе мультики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: