Гость
Статьи
Будто любимого …

Будто любимого предала. Воспоминания

С мужем вместе четвертый год. Накатили воспоминания о прошлом, как начинали встречаться. Он парень скромный и я у него первая. С первого свидания была взаимная симпатия, мне даже приходилось ситуация в свои руки брать, его на многое подталкивать.
В общем с ним уже были встречи, вроде три, гуляли, за ручку держались. Я понимала, что он мне симпатичен, на сайте уже не с кем не переписывалась. Мне написал с сайта другой парень на телефон, с ним давно дрговоиились встретится, он не мог. У меня вроде отношения начинаются с будущем мужем, но с тем договоривалась о встрече . Решила сходить, ничему это не обязывает. К сожалению, свидание сексом закончилось. Он меня довез до дома, начали целоваться в машине, страсти, так и полкчилось все. Потом он мне писал и звонил, я прекратила общение. Сейчас воспоминаю и чувствую мерзкое что-то. Будто изменила любимому. Он не знает, я вообще никому не говорила. Прошло 4 года, сейчас накаты, прям ненавижу себя за ту слабость. #прошлое

GIF
Асель.
3 ответа
Последний — Перейти
Корюшка
#1

Ну правильно, блядануть напоследок надо было. А то скучна было бы с будущим мужем. Он же алень. А аленям всегда ставят рога )))

Гость
#2

Вы что животное? Что значит начали целоваться, страсти, секс???

Гость
#3

Твой олень сам виноват. Зачем женился на п0рванке? Пусть теперь живёт, как ничтожество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: