Гость
Статьи
Запрещает учиться и …

Запрещает учиться и работать

Что делать если мч запрещает учиться и работать аргументируя это тем,что в семье должен работать мужчина,а не женщина

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В перспективе начнётся абьюз это 100% потому что полностью ты будешь зависима от него, а в 35 вся изломана психически он тебя бросит или ты уйдешь, а у тебя не профессии не денег не работы, и на панель даже не возьмут в таком состоянии.
Так что пусть ищет лесом добытчик

Гость
#2

Если его доход меньше 6млн в год; можете слать это чистая заготовка для Абьюзерного МД

Гость
#3

Развод, зацепилась за бабло как паразит.

Гость
#4

Пусть мамке своей запрещает

Гость
#5

фу

#6

Это значит, уважаемый автор, что вы выбрали не того мужчину, а он - не ту женщину 👳

#7

Пусть работает, а Вы учитесь. Какие проблемы.

Гость
#8
Гость

Развод, зацепилась за бабло как паразит.

Прочитайте повнимательнее
Это ОН запрещает мне работать,а не Я

Гостья_А
#9

Что делать? Для начала сказать ему, что у вас с ним нет семьи, поэтому Вам он ничего запрещать не имеет права. Тем более что даже законный муж тоже не может запрещать жене получать образование или работать, если она захочет. У нас же свободная страна.

А вообще Вам лучше подумать, нужно ли Вам такое отношение в будущем, сможете ли Вы всю жизнь жить в постоянных запретах?

Гость
#10
Снежинка

Пусть работает, а Вы учитесь. Какие проблемы.

В том то и дело что моя учеба
тогда будет бессмысленной и просто потерей времени,раз я не собираюсь работать как он считает

#11
Гость

В том то и дело что моя учеба
тогда будет бессмысленной и просто потерей времени,раз я не собираюсь работать как он считает

У Вас с мужем уже разные взгляды на жизнь. Не думали ?

СмехоПролетарий
#12

Он решил вас дрессировать ? Он не имеет права вас ограничивать. Пресекайте.

Причина ? Манипулятор. Сделать вас зависимой. Вы не семья. Это признак эгоизма. Поиграет и бросит, а вы потратили время, и остаётесь без образования и стажа. С годами тяжелее учиться и наработать опыт. Лучше все это делать в юные годы и без детей. Посмотришь на этих коллег с детьми - рассеянные, ноют, больничные, работники никакие и начальник всё видит. Лучшие работники это молодежь - веселые, не злобные, энергия, желание что-то менять вокруг.

Гость
#13

Странные вы девки, что значит "запрещает"? Вы кто? Подневольные что ли? Сдаётся мне, что вы сами рады присесть на шейку и сидеть на жоппе ровно, не работать, не учиться, абы ноги раздвигать и во все дырки давать. Потому как ничего другого вы не умеете

Гость
#14

И при этом не обеспечивает от и до. Если не хотите быть полностью от него зависимой, учитесь-работайте, несмотря на его запреты.

Гость
#15

Он вам даже не муж. Как он может что-то запрещать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: