Гость
Статьи
Мужчина старше хочет …

Мужчина старше хочет со мной отношений

Мне 23 года я недавно рассталась с парнем, сейчас одна.Появился у нас на работе мужчина ему 35 лет, сначала общались хорошо, но тут он начал ко мне подкатывать.Ухаживает конечно красиво, стихи даже читает.Мне как девушке конечно же все это нравится, тем более для меня стихи никто не писал и не читал никогда. Сам по себе он добрый, вежливый, я бы попробовала, но блин 12 лет разницы.Это же так много.Что делать? #разницаввозрасте

GIF
Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Дать, мужчина же старается

машик
#2

Любви все возраста покорны.
Если и впрямь чувствуете к нему не искусственные чувства-творите жизнь, возраст не всегда мешает хорошим отношениям).

Гость
#3

Много

Rosie
#4

😂😂😂 стихи. Уши начинай развешивать когда он тебе пару цацок с брюлликами подарит, раз 5 сводит в топовые рестораны и решит пару-тройку твоих существенных проблем, желательно материальных. А до этих пор держи его на расстоянии вытянутой руки вместе с его стихами. Ишь кобель хитрый)

Гость
#5

Вы что нибудь знали про МД!? Теперь знаете... дайте, и он 🙌🏻испарится

Grendel
#6

Думать. И желательно головой. Иначе так и проотношаешься до 40, а там уже и только пенсию ждать.

Гость
#7
Kuchiki B

Дать, мужчина же старается

Не говори, отношений он хочет... тра⁣⁣⁣хать он её хочет, а не отношений.

#8

Попробуйте, поймете что совсем не много. Все равно же такого же но ровесника на горизонте не наблюдается. Когда появится, сможете все переиграть. 👳

Тающая Зефирка
#9

12 лет разницы это норм, а вот стихи от 35-летнего мужика огромный Ред флаг. Он или нарцисс, или богемный, или недоразвитый. Не знаю даже что лучше

Гость
#10

Слать его. Он старик и пытается за ваш счёт выпендриться перед всеми. Любви там нет и никогда не будет.

Гость
#11
Тающая Зефирка

12 лет разницы это норм, а вот стихи от 35-летнего мужика огромный Ред флаг. Он или нарцисс, или богемный, или недоразвитый. Не знаю даже что лучше

Не норм. Сразу ясно, что ровесниц он не привлекает. Скорее всего их не тянет, иначе не стихи бы были а подарки. И даже в этом случае деду стоп. Нашёл наивную девочку, кобелина. Шлите его и не парьтесь. Вокруг море нормальных парней.

СмехоПролетарий
#12

Он хочет. А ваша взаимность ему не нужна? На работе лучше не крутить романы, вас будут обсуждать. Но, знаю, многие так нашли мужа.

Он хочет и привлекся вами, внешностью. Но, это не повод для отношений. Люди должны быть схожи. Воспитание схожее. Досуг схожий.

Леха
#13

12 лет это мало, нормально все

Аноним
#14
Гость

Не норм. Сразу ясно, что ровесниц он не привлекает. Скорее всего их не тянет, иначе не стихи бы были а подарки. И даже в этом случае деду стоп. Нашёл наивную девочку, кобелина. Шлите его и не парьтесь. Вокруг море нормальных парней.

Во первых я не наивная.Не знаете зачем пишите? Была бы я наивная я бы не писала бы сюда.Во вторых и стихи мне пишет, читает и подарки небольшие тоже дарит и частенько мне вкусные шоколадки, конфетки приносит.При чем сладости такие, которые в только в специализированных магазинах продаются и не дешево, напримем последний раз принес мне 10 конфет, которые по весу выходят на чуть более 2000 рублей.

Хло
#15
Аноним

Во первых я не наивная.Не знаете зачем пишите? Была бы я наивная я бы не писала бы сюда.Во вторых и стихи мне пишет, читает и подарки небольшие тоже дарит и частенько мне вкусные шоколадки, конфетки приносит.При чем сладости такие, которые в только в специализированных магазинах продаются и не дешево, напримем последний раз принес мне 10 конфет, которые по весу выходят на чуть более 2000 рублей.

Да идите Вы, отец Афанасий, с вашими карамельками.(с)

Насмешили.) Конфетки он дарит.) Наивная вы, что та монашка из анекдота.)

Саша
#16
Аноним

Во первых я не наивная.Не знаете зачем пишите? Была бы я наивная я бы не писала бы сюда.Во вторых и стихи мне пишет, читает и подарки небольшие тоже дарит и частенько мне вкусные шоколадки, конфетки приносит.При чем сладости такие, которые в только в специализированных магазинах продаются и не дешево, напримем последний раз принес мне 10 конфет, которые по весу выходят на чуть более 2000 рублей.

Хороший мужчина, у меня поначалу тоже был ровесник, но это не то, мужчина должен быть старше

#17
Гость

Не норм. Сразу ясно, что ровесниц он не привлекает. Скорее всего их не тянет, иначе не стихи бы были а подарки. И даже в этом случае деду стоп. Нашёл наивную девочку, кобелина. Шлите его и не парьтесь. Вокруг море нормальных парней.

Благодаря вам я сделал открытие дня - оказывается одинокие женщины 35+ не на всех сразу вприпрыжку согласны, да еще их "тянуть" надо 😊👳

Гость
#18
Аноним

Во первых я не наивная.Не знаете зачем пишите? Была бы я наивная я бы не писала бы сюда.Во вторых и стихи мне пишет, читает и подарки небольшие тоже дарит и частенько мне вкусные шоколадки, конфетки приносит.При чем сладости такие, которые в только в специализированных магазинах продаются и не дешево, напримем последний раз принес мне 10 конфет, которые по весу выходят на чуть более 2000 рублей.

За конфетки и стихи давать не надо
Гость #4 все верно написала
Пока он тебе присаживается на уши

Гость
#19
Гость

За конфетки и стихи давать не надо
Гость #4 все верно написала
Пока он тебе присаживается на уши

Ну и думать головой надо, зачем молодой девушке мужик 35+?

Гость
#20

12 лет вполне себе нормальная разница.

Гость
#21
Rosie

😂😂😂 стихи. Уши начинай развешивать когда он тебе пару цацок с брюлликами подарит, раз 5 сводит в топовые рестораны и решит пару-тройку твоих существенных проблем, желательно материальных. А до этих пор держи его на расстоянии вытянутой руки вместе с его стихами. Ишь кобель хитрый)

Для этого ей надо другого искать, лет так на 30-40 старше.

Гость
#22
Гость

Ну и думать головой надо, зачем молодой девушке мужик 35+?

Да на меня тоже смотрят 50 летние ,мне 35 но ниче не предлагают путного
Мне они и не нравятся, а вот от молодых улыбка на лице-приятно

Гость
#23
Гость

Не норм. Сразу ясно, что ровесниц он не привлекает. Скорее всего их не тянет, иначе не стихи бы были а подарки. И даже в этом случае деду стоп. Нашёл наивную девочку, кобелина. Шлите его и не парьтесь. Вокруг море нормальных парней.

А может наоборот, ровесницы его не привлекают. Видели как выглядят 35 летние женщины? И к тому же они уже все детные поголовно. Поэтому неудивительно, что мужчины выбирают молодых

Гость
#24

Мне было 18, ему 41, долго меня уговаривал, он мне очень нравился. В конце концов я отдалась ему, он был у меня первый мужчина. Уже прожили 30 лет вместе и не на секунду не пожалела, что легла с ним в постель, хотя по началу думала, что сделала большую ошибку. В любом случае надо думать головой.

Гость
#25
Гость

Ну и думать головой надо, зачем молодой девушке мужик 35+?

легко
1. такой мужчина уже со своим жильем, и девушке не нужно будет шляться по сьемным
2. он уже может сводить в нормальное место в отличие от бедного ровесника.
3. он уже нагулялся и ищет серьезные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: