Гость
Статьи
Мужчины или взрослые …

Мужчины или взрослые мальчики?

ДЛЯ МУЖЧИН!!!
Как вы относитесь к выражению "мой любимый,взрослый мальчик".
Неважен статус,возраст и прочее.Интересно ваше восприятие этой фразы от любимой женщины.
Навеяно темой,что мужчин оскорбляет,когда их называют мальчиками.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да, оскорбляет конечно, ладно бы это мужрый дед сказал, но скажет то баба, типа ты для нее мальчик и вообще никто а она бахиня!

Aнтон Силуанов
#2

Нельзя оскорбить, можно только оскорбиться.

Если человек инфантилен и знает об этом, а его называют мальчиком, то скорее всего, он обидится, думая, что его так назвали, чтобы унизить.
А если нет, то наплевать.

Вот назовут натурала гeeм и что? Натурал просто хихикнет или подыграет, а тот кто, как некоторые депутаты госдумы, латентные или реальные - сразу пойдут в атаку.

#3

Мне нравится, когда моя девушка называет меня девочкой....

Grendel
#4

Вот в этом и заключается коренное различие между мужчинами и женщинами. Мужчина гордится чего достиг. Его с детства тянет повысить статус до крутого мужика, а женщины вечно пытаются листаться молоденькими. Маскируют морщины, красят седину, лифтинг и ботокс. И друг дружку убеждают, что «мы еще девочки!!!».
Лично меня бесит обращение «молодой человек!». Такое ощущение, что она настолько слепа, что видит перед собой размытую человеческую фигуру.

Гость
#5

Что-то в этом трехподбородочное есть. Как дезкие упругие стоячие уши спаниэлей форумчанок с сосками чуть ниже колен. ЗЫ. Блевотная змагарка и паразитесса Бэй называет это грудки.

Гость
#6
Grendel

Вот в этом и заключается коренное различие между мужчинами и женщинами. Мужчина гордится чего достиг. Его с детства тянет повысить статус до крутого мужика, а женщины вечно пытаются листаться молоденькими. Маскируют морщины, красят седину, лифтинг и ботокс. И друг дружку убеждают, что «мы еще девочки!!!».
Лично меня бесит обращение «молодой человек!». Такое ощущение, что она настолько слепа, что видит перед собой размытую человеческую фигуру.

Я не буду переходить на личности,но мне казалось,что даже самому успешному топ менеджеру будет приятно в объятиях любимой женщины почувствовать себя наконец мальчиком.Ведь от него все чего то требуют,а с ней он наконец снова настоящий и беззаботный.Чувствует себя мальчишкой.Как когда-то.

Гость
#7
Обормот

ну да, оскорбляет конечно, ладно бы это мужрый дед сказал, но скажет то баба, типа ты для нее мальчик и вообще никто а она бахиня!

Разговор не о бабах))

#8

Звучит как-то отвратительно липко.

Саша
#9

Звучит ужасно, надо называть, мой мужчина, любимый, ещё люблю называть его солнышком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: