Гость
Статьи
Предложение от …

Предложение от которого отказаться или нет

Хотела спросить у женщин.
Вы даете мужчинам, которые вам не оч понравились или нет. Например внешне не очень. Или характер не оч нравится и тд.
Я сразу посылаю таких, т.к. два раза соглашалась и мне потом было неприятно, я сбегала. Но мои подруги говорят, что нельзя так. И нужно пробовать. Может они и правы, но меня прямо воротит даже от мыслей о сексе с ними. Себя переломить не смогу. Как вы считаете, это норм или нет.

GIF
Корюшка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и не надо себя переламывать, не надо пробовать.
можно просто не давать.

Корюшка
#2
Гость

дык и не надо себя переламывать, не надо пробовать.
можно просто не давать.

Да, но еще нужно правильно слить их. Чтобы не обиделись и не мстили

#4

Нет. Передайте их номера подруге. Пусть пробует .

Гость
#5
Корюшка

Да, но еще нужно правильно слить их. Чтобы не обиделись и не мстили

Попросите у них денег до зарплаты, или скажите что у вас двое детей от разных мужчин и им нужен папа. Вам никто не будет мстить и никто не будет обижаться, сами заблокируют ваш телефонный номер.

Корюшка
#6
Снежинка

Нет. Передайте их номера подруге. Пусть пробует .

Аххахааа, подруги сами мой номер раздают этим чувакам, а я потом не знаю как отделаться. Не скажешь же прямо, чувак ты мне вообще не алё, я не хочу с тобой секс, буэ. Как слиться то грамотно? Игнор не всегда помогает.

Корюшка
#7
Гость

Попросите у них денег до зарплаты, или скажите что у вас двое детей от разных мужчин и им нужен папа. Вам никто не будет мстить и никто не будет обижаться, сами заблокируют ваш телефонный номер.

Точноооо, нужно начинать сразу просить деньги и подарки. Или попросить квартиру снять. А если он скажет, сначала секс, потом ништяки?

Гость
#8
Гость

Попросите у них денег до зарплаты, или скажите что у вас двое детей от разных мужчин и им нужен папа. Вам никто не будет мстить и никто не будет обижаться, сами заблокируют ваш телефонный номер.

Какой бред, никого это не пугает, дают денег при таких просьбах. Начинают интересоваться детишками. Я пробовала.

Гость
#9
Корюшка

Точноооо, нужно начинать сразу просить деньги и подарки. Или попросить квартиру снять. А если он скажет, сначала секс, потом ништяки?

Автор, я так прошу, никто не сливался. Просто пошлите их и все.

Корюшка
#10
Гость

Автор, я так прошу, никто не сливался. Просто пошлите их и все.

Спасибо. Т.е. просто сказать, что я не хочу с ним никаких отношений?

Гость
#11
Корюшка

Аххахааа, подруги сами мой номер раздают этим чувакам, а я потом не знаю как отделаться. Не скажешь же прямо, чувак ты мне вообще не алё, я не хочу с тобой секс, буэ. Как слиться то грамотно? Игнор не всегда помогает.

Прямо и говорите, что не але. А все эти просьбы подарков, денег выглядят как заигрывания и если вы не совсем страшная, то мужик включится в игру и несет деньги.

#12
Корюшка

Аххахааа, подруги сами мой номер раздают этим чувакам, а я потом не знаю как отделаться. Не скажешь же прямо, чувак ты мне вообще не алё, я не хочу с тобой секс, буэ. Как слиться то грамотно? Игнор не всегда помогает.

Ужас. Как так раздают.
Так и говорите , что Ваш номер дали без Вашего согласия. Просьба не писать и не звонить.

Гость
#13
Корюшка

Спасибо. Т.е. просто сказать, что я не хочу с ним никаких отношений?

Да, спокойно и четко.

Гость
#14
Корюшка

Точноооо, нужно начинать сразу просить деньги и подарки. Или попросить квартиру снять. А если он скажет, сначала секс, потом ништяки?

Не волнуйтесь, обычно мужчины от такой наглости сливаются без дальнейших предложений, торговаться не будут. Да и вы не подарки просите, а деньги и деньги прямо сейчас. Вам надо бывшему любовнику, который сейчас в тюрьме, передачку сделать, а зарплату задерживают. И секс пока не получится, вы все еще не до конца гангнарелез долечили. Плюс, во рту у вас что то странное вскочило, на герпес похоже. Поцелуем вы можете его одарить, но чтобы он потом не жаловался.

Гость
#15
Гость

Какой бред, никого это не пугает, дают денег при таких просьбах. Начинают интересоваться детишками. Я пробовала.

Вы у них сколько просили? Просить нужно не 3 тыщи, а 300 тыщ. И по ушам вы очевидно ездите, тк. никаких мужчин двое детей от двух разных бывших не привлекают (если они не педо). Особенно мужчин, которые видят вас в первый раз. Привлекали бы как вы тут рассказываете - разведенные детные женщины после развода не успевали бы очухаться, как снова были бы все замужем.

Корюшка
#16

Я хоть и не красотка и у меня дочь. Но они все равно лезут. Хотят на секс развести по быстрому. Даже говорят, что примут дочь, хотя я против того, чтобы был отчим. Наглые, не слышат ничего, что подруги, что эти проходимцы

Корюшка
#17
Гость

Вы у них сколько просили? Просить нужно не 3 тыщи, а 300 тыщ. И по ушам вы очевидно ездите, тк. никаких мужчин двое детей от двух разных бывших не привлекают (если они не педо). Особенно мужчин, которые видят вас в первый раз. Привлекали бы как вы тут рассказываете - разведенные детные женщины после развода не успевали бы очухаться, как снова были бы все замужем.

Я одному сказала, чтобы оплатил мне путевку на море и он сказал, что возьмет один номер на двоих с общей кроватью. Потом просила большой букет роз, и мне усмехнулся и сказал, что после секса подарит.

#18
Корюшка

Я хоть и не красотка и у меня дочь. Но они все равно лезут. Хотят на секс развести по быстрому. Даже говорят, что примут дочь, хотя я против того, чтобы был отчим. Наглые, не слышат ничего, что подруги, что эти проходимцы

Все правильно. Подруги наверно из разряда тех , кто не может спокойно на опе сидеть , если у подруги нет мужчины . Особенно , если он и не нужен . Прям хотят познакомить. Ну, это просто вторжение в личное пространство. Я бы после такого не стала разговаривать с подругами.

Корюшка
#19

Таких даже наличие молочницы и герпеса не остановит я думаю... у меня как раз хронический герпес, им пох... они еще считают за честь, что они мне предлагают секс или даже второго ребенка заделать. Хотя мне все это не нужно как козе баян.

Корюшка
#20
Гость

Вы у них сколько просили? Просить нужно не 3 тыщи, а 300 тыщ. И по ушам вы очевидно ездите, тк. никаких мужчин двое детей от двух разных бывших не привлекают (если они не педо). Особенно мужчин, которые видят вас в первый раз. Привлекали бы как вы тут рассказываете - разведенные детные женщины после развода не успевали бы очухаться, как снова были бы все замужем.

Да этим проходимцам просто перепихнуться надо. Им вообще все равно сколько там детей. Главное чтобы не бомжа и не сильно страшная. И все

Гость
#21
Гость

Попросите у них денег до зарплаты, или скажите что у вас двое детей от разных мужчин и им нужен папа. Вам никто не будет мстить и никто не будет обижаться, сами заблокируют ваш телефонный номер.

😄😄

Спермобак
#22

мне дай

Корюшка
#23
Спермобак

мне дай

Только если подошвой армейского ботинка по мордельнику. Могу еще шваброй поковырять в одном твоем шелудивом месте, чтобы больше зудило у тебя

Корюшка
#24
Корюшка

Только если подошвой армейского ботинка по мордельнику. Могу еще шваброй поковырять в одном твоем шелудивом месте, чтобы больше зудило у тебя

* Не зудило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: