Гость
Статьи
Молодой человек почти …

Молодой человек почти не пишет

Молодой человек почти не пишет и не звонит, раньше писал чаще и звонил. Сейчас живём вместе и говорила не раз, что хотелось бы больше общения в течение дня. Он говорит, что вечером дома можно всё обговорить. Как ему донести , что для меня это важно ? Когда я ему пишу он либо просмотрит, либо вообще даже не прочитает . Изредка может ответить. А мне хочется хоть каплю внимания днём, первая писать уже перестала #вниманиепарня

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай мне его)) мой муж 100 миллионов раз мне за день наберет и спросит как я, че поела писала покакала.
А я не хочу разговаривать.

СмехоПролетарий
#3

Поиграл и наигрался. Мужчины все такие. Когда влюблён, всё сделает для тебя, ты королева. Когда наигрался, то ему плевать на тебя, хоть умри и как сложится твой жизнь ему плевать. Всё такие. Выбирает мужчина. Не надо навязываться. Не надо убеждать его завязать отношения с тобой. Выберет мужчина. Для многих мужчин признательность от дамы - ничто. Отказ воспринимают агрессивно. Я хочу и я получаю. Вот девиз всех мужчин.

Так устроен мир. Надо просто осознать и принять. Понимаю, неприятно. Наверное, он наигрался, нет чувства ответственности за вас, ваши эмоции ему безразличны. Не надо оправдывать людей. Думаешь, он не понимает, что вы ждёте от него звонка ? Понимает. И ему безразличны ваши терзания. Вот и вывод о нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: