Гость
Статьи
Есть ли перспективы, …

Есть ли перспективы, если она молодая?

Мне 35 лет, ей 23 года, есть ли перспективы? Девушка очень добрая, хозяйственная, хорошо воспитанная,готовить любит.Меня просто пугает разница, я ведь её старше на 12 лет, мне 50, ей только 38 и т.д.Стоит ли пробовать вообще? #разницаввозрасте

GIF
Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй её во все дырки и шагай дальше

Гость
#2

половая дисфункций у тебя - любовник у нее - ребенок от другого - ты выходишь в окно.

Гость
#4

Попытка - не пытка

Гость
#5

Да не такая огромная разница в возрасте у вас.

Гость
#7

Смотря как вы выглядите. Если симпатичный и ухоженный, то есть шанс у вас.Если НЕ бедный, то вообще прекрасно

Гость
#8
Гость

Да не такая огромная разница в возрасте у вас.

Вообще то 12 лет это большая разница😊

Гость
#9
Гость

Вообще то 12 лет это большая разница😊

Да щас и 7 лет как папа с дочкой

Гость
#10

Нет, только оказание интим услуг; максимальная разница 5 лет... Дальше это психологические проблемы и куча проблем

Гость
#11
Гость

Нет, только оказание интим услуг; максимальная разница 5 лет... Дальше это психологические проблемы и куча проблем

Прогнут

Гость
#12

Если не будешь пердеть как скунс

#13

Уважаемый автор, а зачем вам вообще женщина, каковы ваши ожидания. Сто бы ответить на ваш вопрос нужно сначала это выяснить. 👳

Гость
#14

Ровесниц не тянете, да? Не ломайте жизнь молодой девочке. Она найдёт себе ровесника и будет жить, а не ухаживать за стариком.

Гость
#15

Когда тебе будет 50, а ей 38 вы примерно одинаково будете выглядеть. Это раз. А два, пока эти 15 лет пройдут, ты еще несколько женщина поменяешь. Поэтому вступай с ней в отношения и не парься, молодые дамы любят мужчин постарше

Гость
#16
Гость

Ровесниц не тянете, да? Не ломайте жизнь молодой девочке. Она найдёт себе ровесника и будет жить, а не ухаживать за стариком.

ровесник ее попользует несколько лет, а потом женится на молоденькой, а эта потом уже будет в возрасте никому не нужной и обозленной, что поматросили и бросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: