Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания потому что я выгляжу молодо?

На меня не обращают внимание парни, не смотрят на улице, в общественном транспорте, в универе. Нигде. Взгляд не задерживается. Хотя чисто лицо и фигура хорошие, выгляжу хорошо. Что со мной не так? Знакомиться не подходят. Мне часто говорили люди что я выгляжу моложе своих лет, как девочка-подросток больше, а не как девушка. Может быть дело в этом? Хотя одеваюсь я не как пацанка, и юбки, и платья могу. Джинсы, кофты также ношу #знакомства #флирт #внешность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Обращай ты на них внимание, улыбайся и кокетничай. Кто-нибудь да ответит.

Гость
#3

Так сейчас в соц сетях знакомятся, на улице редко кто подходит знакомиться- не модно это и к тому же мужчины опасаются отказа

Гость
#4

Да, мужчинам нравятся женские формы . Вы на любителя или же перверта. Но если вы кому то понравилась душой , общением , харизмой, то он не будет обращать уже на детский лик. Ваша задача носить правильную женственную одежду , то же самое с макияжем и прической. Можно носить одежду немного оверсайз. Или же дождаться сорока лет и тогда вы будете выглядеть лет на 30.

Гость
#6

Изучи 131,133,137 УКРФ

Мы живём в мире юридических припонов, и для знакомства важно понимать как они действуют

В рамках этих ст для парня познакомится на улице с женщиной от 5лет тюрьмы; не говоря что это девушки уже внесли в "оскорбление" тоесть он оскорбляет вас как женщину, когда проявляет интирес(Спасиб фем) и теперь знакомство на улице, маргинально

"Согласие" это исключительное право женщин, мужчина может только предложить;

Мальчикам уже 9 классе объясняют эти статьи и как действуют;

Бонусом девушки в основном дают отказы на улице, и часто в грубой форме; сюда докинь эскортниц/веб-эскортниц, консуматорш и остольной мусор

из-за чего... интирес знакомства у парней падает до 0.. Ну ок 0.5 а, разница ; по данным больше 60% мужчин РуСНГ не находятся в отношениях

Гость
#7

Может на ИHcтакошечку не похожи

СмехоПролетарий
#8

Масляной похотливый взгляд сложно не ощутить на себе. Откуда вы знаете, что в душе других людей? Может влюблён кто. Скрывает чувства, чтоб не оказаться клоуном, которого отшили.

Гость
#9

Такая же проблема,хоть в юбке,хоть в штанах выгляжу моложаво,а мне 37 лет.Бывший мягкие игрушки все дарил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: