Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

Редко кто то нравится. Меня так много раз обижали мч, что сейчас противно от них. Семью хочется, и хочется что бы эта неприязнь прошла. Дома мне всегда тоже обрубали мои симпатии, к мужчинам которые мне нравились. А сейчас я уже взрослая, и как жить дальше не знаю.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Возможно, это стоит обсудить с мужчиной психологом. Это безопасно. И внесет больше ясности про мужчин.

Гость
#1

Вам на мужской форум прямая дорога. Там им это и скажите.
Твари вы мол, жесткие, нет веры вам пискотрясные.

Гость
#2

Живи с женщиной тогда

Гость
#3

Сколько годиков вам, что успели уже столько раз вас обидеть?

Гость
#4

заведи хомяка ... можно электронного- хамстер комбат к примеру)))))))))))))))

Гость
#5

Взаимно.

Гость
#6

Пожыви без мужчин. Скинь Оковы патриархата. Если выживешь - полюбишь.

#8

Поработайте с психологом, у вас внутренние блоки и установки.
Если мужчины вас часто обижали то все обиды отложились в подсознании.

Гость
#9

Так и жить, не связываясь с мужчинами.

#10

2ch(.)hk/dev
Здесь все твои сёстры. Добро пожаловать. Снова.

Гость
#11

что такая уродина? ты на Рикарду Ланг похожа или на Валери Соланс?

Гость
#12
Гость

Сколько годиков вам, что успели уже столько раз вас обидеть?

Бывает и одного раза достаточно. Как мне, например. Остальное вижу на окружающих девушках и женщинах, знакомых, коллегах, родных, как с ними живут и мучаются. Поэтому я уже сто лет без них и счастлива.

Тля
#14
Гость

Бывает и одного раза достаточно. Как мне, например. Остальное вижу на окружающих девушках и женщинах, знакомых, коллегах, родных, как с ними живут и мучаются. Поэтому я уже сто лет без них и счастлива.

Достаточно их выс.. ры на этом форуме почитать)

Гость
#15
Тля

Достаточно их выс.. ры на этом форуме почитать)

Вот, да. Здесь, на анонимном форуме, они пишут свои истинные желания, мысли, поэтому глаза открываются ещё шире. У меня к ним до этого форума было отношение как с животным, после того, как с ними пообщалась, а уж после их комментов здесь, просто 🤮 Это я в 25 была наивна и доверчива. А с возрастом узнаю о них всё больше и больше. И совсем не обязательно с ними спать и свои шишки набивать. Достаточно просто наблюдать жизнь женщин. У одной загулял, у другой бросил, у третьей через 20 лет любовницу завел. Кто-то заразу от них лечит, кто-то циститы бесконечные, кого-то бросили из-за того, что не сосëт, кто-то просто сексом достаëт, кто-то терпит секс без оргазмов, ест контрацептивы. Я так посмотрела/подумала... Нах мне этот гемор под названием мужчина. Слишком много минусов и очень мало плюсов. Ну, как по мне. И забила на них совсем. Всех желающих разогнала и живу счастливо. ☺

Пентотал
#16

ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.

Тля
#17
Гость

Вот, да. Здесь, на анонимном форуме, они пишут свои истинные желания, мысли, поэтому глаза открываются ещё шире. У меня к ним до этого форума было отношение как с животным, после того, как с ними пообщалась, а уж после их комментов здесь, просто 🤮 Это я в 25 была наивна и доверчива. А с возрастом узнаю о них всё больше и больше. И совсем не обязательно с ними спать и свои шишки набивать. Достаточно просто наблюдать жизнь женщин. У одной загулял, у другой бросил, у третьей через 20 лет любовницу завел. Кто-то заразу от них лечит, кто-то циститы бесконечные, кого-то бросили из-за того, что не сосëт, кто-то просто сексом достаëт, кто-то терпит секс без оргазмов, ест контрацептивы. Я так посмотрела/подумала... Нах мне этот гемор под названием мужчина. Слишком много минусов и очень мало плюсов. Ну, как по мне. И забила на них совсем. Всех желающих разогнала и живу счастливо. ☺

Я в шоке тут от немолодых и больных.подавай им непременно сексуальную,иначе зачем баба,если не для эпли. Ноют,что типа одиночество достало.так это не одиночество,а тупо 6уй чешется. Животные, зверье🤮
Зачем, говрит ,мне бабаа 60🤣 лет,чего с ней делать,а сам он в 60 нахерра какой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: