Гость
Статьи
Необщительный парень

Необщительный парень

Я сама по себе веселая, общительная у меня много друзей и знакомых.Я с любым человеком могу заговорить и найти тему для общения.С парнем встречаемся, иногда остаемся вместе на квартире по несколько дней.Он мне нравится, он меня конечно очень сильно любит.Со мной нормально, красиво ухаживает за мной.Но вот он не общительный, друзей у него нет тоже.Сколько мы в компаниях моих бываем сидит, молчит, вопрос задали-ответил и все.Меня уже иногда спрашивают, все нормально? Может что то не так? Я устала оправдываться.Я уже даже случайно узнала, что мои подруги, с которыми с детства вместе несколько раз со вторыми половинками собирались, а меня не приглашали, такое впервые.Мне так охото, чтобы мы парами большими компаниями собирались, общались, отдыхали, потом с детьми.Я вообще всегда представляла, что у меня будет просторная кухня на которой мы все будем часто собираться, я буду суетиться, готовить и т.д.Люблю посидеть часами пообщаться, погрустить, повеселиться, серьезно поговорить, просто не о чем поболтать, я такая люблю, чтобы людно было и нуждаюсь в общении.А с ним увы такое невозможно, вот любит он меня так красиво и нравится он мне, но "уходить в лес", "закрываться от людей" мне не охото, мы с ним из за этого Новый год вдвоём встречали, нас никуда не пригласили и к нам кого мы звали никто не пришел.Мы с ним говорили по этому поводу.Он говорит, что готов меня отпускать одну отдыхать с друзьями.Что делать? У кого нибудь было, что то похожее? #общение

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...У меня много друзей и..

Где вы их находите? В интернете?
Текст такой длинный, что я себя на месте того парня ощущаю. Есть желание - свалить от вас.

Гость
#2

Я тоже людей не люблю
Кто он по профессии? Это может многое объяснять.

#3

Зачем Вам все эти люди в Новый год ? Нет ничего лучше встретить его вдвоем.
Я его понимаю. Друзей не понимаю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: