Гость
Статьи
Почему парень меня …

Почему парень меня целует в глазки?

У меня есть парень встречаемся, иногда остаемся вместе на квартире по несколько дней.Он мне нравится, он меня конечно очень сильно любит.Очень красиво ухаживает, просит меня закрыть меня глаза, я закрываю, а он их целует, так приятно.А губы мало целует, спрашиваю почему? Говорит, что глаза у меня очень красивые.Мне если честно это как то неудобно.Не любит в губы целоваться вообще, целует меня в глазки, а сам любит, чтобы я его в щеку целовала.Почему так? У кого нибудь, что нибудь похожее было? #поцелуи

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не тот слезосос, про которого фильм сняли?

Гость
#2

Чтобы ты ослепла и не видела других мужиков.

Гость
#3

Пробует на вкус. На всякий случай. Вдруг съедобно.

Гость
#4

В губы вообще не целует? Ни в какие?

Ратибор
#5

Чтобы ты писала, если бы он чмокал тебя в один глазик, в шоколадный?

Нетакуся
#6

Бывает такая болезнь -- галитоз.
Это когда у человека плохо пахнет изо рта и с ним в губы целоваться неприятно.
А ещё бывает плохая привычка редко чистить зубы.

Гость
#7
Нетакуся

Бывает такая болезнь -- галитоз.
Это когда у человека плохо пахнет изо рта и с ним в губы целоваться неприятно.
А ещё бывает плохая привычка редко чистить зубы.

И? И вместо этого целует в глаза? И как это уменьшает количество вони, вдыхаемое поцелуйщиком?

Гость
#8

Так сразу и не разберешься. Если бы брови облизал, то было бы понятно, для чего. А что касается поцелуя в глаза ???

Гость
#9

Он хочет высосать тебе глаз

Гость
#10

Послушал песню Александра Солодухи — Чужая милая. Там есть такие строчки: "Поцеловать мне хочется дочки твоей глаза"..

Гость
#11

Странные женщины.
У меня была девушка, которая настойчиво требовала сосать ей пальцы ног. Так что целовать глаза - довольно безобидное желание.

Гость
#12

Ему нравится вкус твоих тромбидиформных клещей.

#13

Фетишист, берегите глаза!

#14
Гость

Странные женщины.
У меня была девушка, которая настойчиво требовала сосать ей пальцы ног. Так что целовать глаза - довольно безобидное желание.

Вот это тебе повезло, где нашёл такую?

Нетакуся
#15
Гость

И? И вместо этого целует в глаза? И как это уменьшает количество вони, вдыхаемое поцелуйщиком?

Когда он её целует в глазки или она его в щёчку -- его нос находится далеко от её рта.
Поэтому вонь попадает НЕ в нос.

С уважением, ваш Кэп.

Гость
#16

Он просто брезгует после вашего минетика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: