Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Пришла сюда с надеждой услышать мнение со стороны, возможно даже от людей, которые сталкивались с подобным.

Я студентка, учусь в университете. Отношений никогда не было, даже каких-то интрижек или безобидного флирта. Абсолютно ничего. Я просто не умею тянуться к людям, заводить новые знакомства и быть открытой.

Познакомилась через знакомых с одним парнем. Получилось максимально спонтанно. Мы просто все вместе играли в мобильную игру, а он сделал первый шаг, попросив контакт в социальной сети. Несколько дней общаемся. Я понимаю, что несколько дней это крупица, но меня все равно это беспокоит. Он сразу дал понять, что я заинтересовала его не только как друг. Парень вроде хороший, рассказал о себе, о жизни, работает. Но живет в другом городе. Понятное дело, что сейчас об отношениях и речи быть не может, т.к. знакомы совсем мало. Но его сообщения дают понять, что он серьезен в своих намерениях и каких-то потенциальных планах на будущее. Мне, с одной стороны приятно, что кто-то проявляет ко мне какие-то знаки внимания. Я придаю этому особое значение из-за отсутствия опыта в отношениях и в принципе, из-зи отсутствия какого-либо контакта с противоположным полом. Росла я, кстати, без отца. Возможно, это тоже накладывает отпечаток. Мне до сих пор неловко иногда в переписке. Все это для меня в новинку, не знаю даже порой, как правильно себя вести, как правильно ответить. И, казалось бы, попробовать стоит, чего мне терять? Но одно большое НО - проживание в разных городах. Если смотреть в будущее, то я даже представить ничего не могу. Переезжать? Нет никакого желания, т.к. я на севере, он на юге страны. Мне просто непривычен южный климат, я не переношу жару. Кататься друг к другу? Тоже сомнительно. Я вообще человек тактильный, я люблю когда близкие рядом. Обняться, увидеться, прогуляться. Мне бы разобраться сейчас, чтобы не давать каких-то ложных надежд.

Не уверена увидит ли кто-то этот текст, но надеюсь все-таки, что кто-то даст совет, выскажет свою точку зрения.. #вашемнение #мнениесостороны

GIF
K
6 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Отношения на расстоянии- это шляпа.

Гость
#2

Выскажу свою мужскую точку зрения.
Если женщина не хочет переезжать по всяким не серьёзным причинам, значит она и в дальнейшем не станет жертвовать чем-то ценным в отношениях.
Из серьёзных причин например: больной родственник, которого нельзя одного оставить

K
#3
Гость

Выскажу свою мужскую точку зрения.
Если женщина не хочет переезжать по всяким не серьёзным причинам, значит она и в дальнейшем не станет жертвовать чем-то ценным в отношениях.
Из серьёзных причин например: больной родственник, которого нельзя одного оставить

К сожалению, у меня не хватило символов, чтобы более подробно расписать проблему в посте. Причина почему я не желаю переезжать, конечно, не заключается только в климате (было ошибкой оставить именно ее в тексте). В моем городе у меня все родственники, друзья. К тому же, здесь мне уже предложили хорошую высокооплачиваемую работу, куда меня примут, когда я получу диплом. Мне тяжело представить, как я перееду в неизвестный город, где у меня только парень и больше никого и ничего нет.

Гость
#5

Если вы ещё совсем молодая, то думайте о себе, своём комфорте, учёбе, работе. Не надо накручивать и представлять развитие событий с малознакомым парнем. Никто не оценит ваш переезд.
у меня похожая ситуация, но мне уже за 40. Тоже неделю общаемся, увидимся не раньше чем через 8 месяцев. Он странный немного, да я в принципе тоже. Мне наоборот хочется все бросить и уехать подальше, я это вижу как свой шанс. К весне посмотрим, что получится или не получится. А в принципе я готова начать все с нуля даже в чужой стране. На вашем месте не стала бы этого делать

Гость
#6

Мне кажется, что Вы очень торопите события. Расслабьтесь и занимайтесь своими делами. Отношения можно строить только очно. Если он сам приедет к Вам знакомиться - всё станет понятно. А пока - рано переживать о необходимости переезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: