Гость
Статьи
Мужчина игнорит уже 5 …

Мужчина игнорит уже 5 дней

Всем привет. Меня игнорит мужчина уже 5 дней. Хотя последнее общение было нормальным и накануне все было как обычно- пожелание доброго утра, спокойной ночи, вопросы про дела и как прошел день. С обеих сторон. Встречались чуть больше 2 х месяцев.
Конечно, я понимаю, скорее всего, что это все, конец. Просто мужчина решил так расстаться. Но все же еще теплится надежда, что может он взял паузу подумать..
Так вот, есть ли реальные истории, когда мужчина игнорил, а потом объявлялся и в итоге отношения продолжались? Или точно конец? И да, жив здоров. В тг появляется.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Его поведение-это единственное, что стоит учитывать в этой ситуации.
И в эти моменты, главное не искать причину в себе.

Гость
#1

Секс был?

#2

А вы не пробовали ему написать и спросить?

Гость
#3

Нашла другого и переключилась.

Гость
#4

Забейте и заблокируйте. Не последний мужчина на земле.

Гость
#5

То есть если он спустя неделю передумает и напишет, ты продолжишь с ним отношения как ни в чем ни бывало? Ну-ну, потом не удивляйся, если мужчина будет появляться в твоей жизни раз в пару месяцев только ради секса...

Гость
#6
Гость

Секс был?

Был и неоднократно.

Гость
#7
Марк Клетес

А вы не пробовали ему написать и спросить?

Пробовала. Так же проигнорировал.

Мадам
#8

Было такое . Резко стал общаться холодно и потом совсем пропал, я страдала- но сама не навязывалась. Объявился через месяц, сказал что был в депрессии (не верю ), потом выяснилось что он женат. Может жена спалила вот и решил залечь на дно

Гость
#9

сосать надо лучше

#10
Гость

Пробовала. Так же проигнорировал.

Тогда забудьте его и идите в новое.

#11

Пошел он нах,недотрога ***.Вопрос задали-он промолчал.Все понятно.Ссыкло банальное,не смог найти в себе сил прямо объясниться.

Гость
#12
Гость

Забейте и заблокируйте. Не последний мужчина на земле.

Как все это легко сказать, а на деле никак не получается встретить мужчину для отношений.

Гость
#15

Если дело не в обиде, то действительно, с вами разговаривают языком поступков. Он гораздо красноречивей слов.

Гость
#16

Было такое. Было, что мужчина исчез навсегда и точка.
И было, что мужчина потом появлялся и отношения продолжались, но👆отношения были и далее в стиле "появился -пропал". Из чего следует вывод: если мужчина пропал и потом появился, отношения дальше продолжать не стоит. Это будут качели постоянные и нервотрёпка. Он будет ходить туда-сюда, а Вы будете сидеть в ожиданиях. Это плохая ситуация.

Гость
#17

А спросить его ртом, можете?

Гость
#18
Гость

Как все это легко сказать, а на деле никак не получается встретить мужчину для отношений.

Замуж не предлагают?
Так сейчас это мОдно. Не брать, чтобы потом не пришлось возвращать.

Попробуйте довольствоваться сношениями.

Гость
#19
Гость

Был и неоднократно.

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему? Не берут замуж, чтоль?
- Да я и сама не понимаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: