Гость
Статьи
Как встретить мужчину …

Как встретить мужчину с адекватным восприятием мира, в целом?

Всем здравствуйте, Мне 26 лет. Я с Казахстана, город Усть-Каменогорск. Хочу встретить адекватного Мужчину, способного любить одного человека, не искать связи на стороне, со здоровой самооценкой, готовый брать ответственность за себя и за своих близких. Как встретить такого человека? и существуют ли вообще такие мужчины? При этом я готова могу искренне любить и поддерживать любимого человека (то есть игра ни в одни ворота).
И возможны ли знакомства на сайте знакомств, которые перерастают в серьезные отношения?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти

Начните с себя. Научитесь адекватно воспринимать мужчин. И тогда вы обязательно найдете адекватного мужчину.

Гость
#1

Многие способны любить одного человека, но никто не способен хранить верность нелюбимому. Многие могут брать ответственность, но никто не возьмет ответственность, если ее насильно навязывают. В общем все Ваши требования априори не выполнимы одним человеком по умолчанию. Все зависит от ситуации, в которой он оказался.

Гость
#2

а при чем тут восприятие мира?
для нормального мужчины бабы не равно мир

думала тут серьезная тема, а тут всё об одном - чтоб заваливал подарками, содержал и не изменял, и где такого найти....Достали

#3

Существуют.И они встречаются с самодостаточными женщинами с адекватным восприятием мира, которые готовы сами за себя нести ответственность и строить крепкий партнерский союз,а не навяливать на мужика проблем самого разного характера.

Гость
#4

Куандык не из ваших?

Вика
#5

Высокая конкуренция. Все хотят такого...

Гость
#6

При этом я готова могу искренне любить и поддерживать любимого человека (то есть игра ни в одни ворота).
******************************************************************
Бабьё = мастерицы торговать эфемерными понятиями…))

Гость
#7

1.Ну... Такие в рубрике "хороший" они особо девушек не привлекают так-как они за комфорт; все выбирают "эмоции" а там Абьюз и т.д; а все что могут предложить это весьма ограниченный список(буквально у всех одно и тоже)

2. Да можно на сз там в основном и обитают так-как клубы, бары для них табу; из-за своей домовитости... Главное не танцевать на их ред флагах(в РФ девушки из восточной Азии их разбирают, так-как все Ру девушки заявляют... что им такие не нужны)
3. У меня знакомый из этой рубрики(он больше как брат) до 25 максимум его девушки кидали в фрэндзону

P.s нет умники, я ***

Гость
#8

А у меня проблема найти женщину с адекватным восприятием мира.

#9

Все зависит от вашей адекватности и модели вашего восприятия мира.
Если вы осознанная личность, то да возможно встретить.

Гость
#10

Тяжелая и трудновыполнимая задача. Тут нужно мегавезение.

Гость
#11

научись сасать

Гость
#12

Если только на селе где-нибудь. Где нет физически нет возможности изменять и мужчины традиционным трудом заняты.

Гость
#13

На сайте знакомств таких точно нет) Это же как наркотик. Познакомившись с вами познакомятся и с другими

Гость
#14
Гость

А у меня проблема найти женщину с адекватным восприятием мира.

Вот вы и встретились 😊

Гость
#15
Гость

На сайте знакомств таких точно нет) Это же как наркотик. Познакомившись с вами познакомятся и с другими

Ну не. Не согласен. Наркотик - это, как минимум по началу, что-то приятное.

Гость
#16
Гость

Вот вы и встретились 😊

Это противоположности. Два инфантила ищущие мифического человека, который возьмет за них ответственность.

#18

1. Выбросьте из головы терминологию Настоящий/адекватный/нормальный/итд, благодаря современным женщинам мужчины уже гордо называют себя "ненастоящими" и радуются жизни
2. На каком основании мужчина должен брать за тебя, взрослого человека ответственность, а в ответ получать эфимерные "любовь и поддержка" что это вообще такое, ты сама можешь дать конкретное определение этим терминам? "Я батрачу а ты кричишь давай давай?"
3. Из опыта, надёжный союз может быть только среди равных, если ты голодранка ищи себе такого же, в противном случае тебя ждёт только горе, не надо верить сериалам
4. Ищи аленей, они не перевелись, но и тут вряд-ли тебя будет ждать счастье и ментальное спокойствие, однако материально может и вырастешь

Гость
#19

Вы русская или азиатка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: