Гость
Статьи
Парень скрывает меня?

Парень скрывает меня?

Как вы считаете ,это нормально если на начальном этапе отношений парень никому о нас не сказал ? Даже если ему звонит какой-нибудь друг он всегда говорит что пошел куда-то,гуляет где-то но типо один а я нахожусь рядом. Сказал что друзья в курсе его но никогда не говорит что со мной где-то. Может конечно я рано переживаю,но когда я подняла эту тему он сказал что не хочет чтобы до бывшей его это дошло и она узнала. Я ему говорю это нормально по твоему?какая вообще разница с кем ты тем более бывшей. Объясняет тем что вдруг она одна и ей будет неприятно знать что кто-то появился ,сказал что нужно не много подождать. Это нормально мне нужно беспокоится? По нему я не вижу что у него к ней чувства какие-то остались,ко мне хорошо относится в отношениях тоже все хорошо.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем ты с ним до сих пор в отношениях? Лишь бы был?

Гость
#2

То, что он переживает о бывшей - плохо. Зачем тогда с вами начинал, если ему не безразличны их взаимоотношения дальнейшие? А вы тоже мозги не делайте парню!! Через месяц встреч он по-вашему должен всему миру о вас трубить, посты о любви в инсте делать и с родителями знакомить? Вы только знакомитесь и он присматривается к вам

Гость
#3

Думаю у среднего русского андрюшки или юрки.. С профессией типо фотограф или компьютеощик нет выбора или очереди за ним из красавец. Они сидит всю жизнь еб#т только одну свою жену.. Может твой ухажер знаменитость известный писатель и тд?? Откуда у него много баб.

Гость
#4

Бывают такие проблемы в жизни, когда не знаешь что делать и к кому бежать за помощью. У меня случилось такое в личной жизни, муж за неделю полностью изменился, и по отношению к ко мне, и к ребенку, решил уйти из семьи…..сказать что я была потрясена-ничего не сказать, после 15 лет спокойной семейной жизни, мир для меня перевернулся….. Я решила обратиться за помощью к гадалке, ворожеи, кто помочь может, найти таковую не так-то просто, мне наверное просто повезло, , я нашла отличную ворожею и гадалку, которая вернула мне моего любимого в семью, вернула мне женское счастье и спокойствие, пишите ее вотсап /79998087017/ Ирина. Желаю всем удачи и любви!!!

Гость
#5

С чего бы ему тебя скрывать. Если ты не сильно страшная и не жирная. Видимо ты накручиваешь себя. Отношения только начались. Зачем ему уже знакомить тебя с друзьями?

Гость
#6

Про бывшую это смешно. Выходит он не мужик. Он боится стоиего бывшая ему волосы выдернет или тебе? Как так можно. Это не мужчина. Смех

Гость
#7

Если ты хоть немного симпатичная и с хорошими данными (фигура) приятная, то почему ему надо тебя скрывать? Ему хвалится надо. А не скрывать тебя. Он просто дурак. Он надеется что после тебя к нему будуут подходить знакомится инстаграмные богатые модели и дочки бизнесменов 😄😄😄 на самом деле он никому кроме тебя не нужен. Он просто смехотворен. Спмонадеян и туп как большинсво людей. Мужчины это вообще.... Самомнение откуда-то не ясно. С ним они и сдохнут. В ожидании дочки директора или модели с миллион подписчиков 😄 жалкие муд#ки

Гость
#8

Я работаю в офисе с фотографами и компьютерным мастерами. Плюс слесаря и операторы. Вот это д#рьмо мужского пола. Думают они на уровне джони деппа.

Гость
#9
Гость

Про бывшую это смешно. Выходит он не мужик. Он боится стоиего бывшая ему волосы выдернет или тебе? Как так можно. Это не мужчина. Смех

Я тоже не поняла. Почему его вообще волнует что она подумает и скажет

Гость
#10

Точно бывшая? А не нынешняя, про которую вы тоже не знаете, как и она про вас?

Гость
#11

Ты временная девушка. Он хочет быть хорошим для нее, но ему плевать что чувствуешь ты.

Мадам
#12

Вариант номер один- он любит бывшую , и при любом удобном случае свалит обратно к ней. Номер два- он просто женат

Гость
#13

Нарыли старую тему годичной или больше давности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: