Гость
Статьи
Плохо после разрыва …

Плохо после разрыва отношений

Были отношения полгода назад, во основном на расстоянии, виделись очень редко т.к между нами 1000 км. Чувства к ней сильные, но разумом я понимаю что мы не смогли бы быть вместе. Я предложил прекратить отношения... И вот, все эти гребанные полгода, когда на едине с самим собой, я думаю только о ней, а работа, хобби только временно уводят от мыслей. Причем, спустя месяц я ей написал, а у неё оказывается были отношения после меня

Общался на С.З. но всё не то, как будто они для меня инопланетяне все. Есть гайд как выживать после разрыва, если эмоционально чувствуешь привязанность?( Даже если всё осознаешь, понимаешь, что это лишь игра определенных нейромедиаторов в мозгу, которые тебя заставляют сохранить отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты недееспособный? Иначе не понять, почему "разумом я понимаю что мы не смогли бы быть вместе".

Гость
#2
Гость

Ты недееспособный? Иначе не понять, почему "разумом я понимаю что мы не смогли бы быть вместе".

У неё проблемы со здоровьем (группа инвалидности, часто плакала, я её жалел), думаю вряд-ли перспективы будут

Гость
#3
Гость

У неё проблемы со здоровьем (группа инвалидности, часто плакала, я её жалел), думаю вряд-ли перспективы будут

Теперь ясно.

Гость
#4

Бывают такие проблемы в жизни, когда не знаешь что делать и к кому бежать за помощью. У меня случилось такое в личной жизни, муж за неделю полностью изменился, и по отношению к ко мне, и к ребенку, решил уйти из семьи…..сказать что я была потрясена-ничего не сказать, после 15 лет спокойной семейной жизни, мир для меня перевернулся….. Я решила обратиться за помощью к гадалке, ворожеи, кто помочь может, найти таковую не так-то просто, мне наверное просто повезло, , я нашла отличную ворожею и гадалку, которая вернула мне моего любимого в семью, вернула мне женское счастье и спокойствие, пишите ее вотсап /79998087017/ Ирина. Желаю всем удачи и любви!!!

Яна
#5

У меня тоже было болезненное расставание с партнером , пол года не жила а существовала.
Подружка повела к знахарке. Я конечно сначала думала что все это дурь, но чтобы она оставила меня в покое согласилась сходить.
И знаете, буквально после нескольких сеансов начала жить. Мы не делали никаких серьезных ритуалов типа приворота, отворота и тд.
Она работала именно со мной. Проработали все ситуации и меня отпустило.
Попробуйте и вы к ней обратиться +79060787527 Лидия Петровна.

Гость
#6

Ты похоже меланхольный_задрот. Отношений на расстоянии не бывает, плюс она недееспособная. Поплачь как девочка еще месяцок и начинай быть мужчиной

Астра
#7

"Есть гайд как выживать после разрыва". Работа, учеба, спорт.

Гость
#8
Гость

Ты похоже меланхольный_задрот. Отношений на расстоянии не бывает, плюс она недееспособная. Поплачь как девочка еще месяцок и начинай быть мужчиной

Ну это по факту

Гость
#9
Гость

У неё проблемы со здоровьем (группа инвалидности, часто плакала, я её жалел), думаю вряд-ли перспективы будут

Зачем ты тогда ей написал, после?
Если для себя понимаешь, что она инвалид и отношений с ней быть у тебя не может.

Гость
#10
Астра

"Есть гайд как выживать после разрыва". Работа, учеба, спорт.

Да, но это всё временно помогает. Занимался всё лето тренировками, работал безвылазно. Но прибывая наедине с собой опять навязчивые мысли лезут

Гость
#11

А насколько там инвалидность?

Гость
#12
Гость

Зачем ты тогда ей написал, после?
Если для себя понимаешь, что она инвалид и отношений с ней быть у тебя не может.

Не знаю, наверное чего-то не хватало что было от этого человека

Гость
#13
Гость

Не знаю, наверное чего-то не хватало что было от этого человека

Эгоистично так. Ты мужчина, если для себя четко понимаешь, что это общение для тебя обременительно зачем писать человеку из жалости? и для покрытия нехватки своих "чего-то не хватало".
Она живой человек, хоть и инвалид.
Инвалиды тоже люди с нормальными живыми потребностями, не надо их в особую касту возводить.
Ищи себе общение тогда с нормальной здоровой девушкой, равной тебе.
Инвалидку оставь инвалидам.
Всё же очень просто.

Гость
#14
Гость

Эгоистично так. Ты мужчина, если для себя четко понимаешь, что это общение для тебя обременительно зачем писать человеку из жалости? и для покрытия нехватки своих "чего-то не хватало".
Она живой человек, хоть и инвалид.
Инвалиды тоже люди с нормальными живыми потребностями, не надо их в особую касту возводить.
Ищи себе общение тогда с нормальной здоровой девушкой, равной тебе.
Инвалидку оставь инвалидам.
Всё же очень просто.

У нас было много общего, плюс она художник. Мы обменивались идеями. С окружением у меня такого нет и за пределами работы никого нет. Причем здесь инвалиднось

Гость
#15

думаю вряд-ли перспективы будут - это вроде твои слова.

Гость
#16
Гость

думаю вряд-ли перспективы будут - это вроде твои слова.

Думаю вряд ли перспективы будут

Гость
#17
Гость

Думаю вряд ли перспективы будут

Посиди тут на форуме, пообщайся с разными людьми в разных темах.
Может что полезное для себя найдёшь как метод... забыть.
Форум может тебе поможет, раз ты сюда пр шёл.

Гость
#18
Гость

Думаю вряд ли перспективы будут

Это только тебе известно, твоя голова, твои мысли, твои решения, твои действия, твоя ответственность. Как решишь жить - так и будешь жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: