Гость
Статьи
Разбавим день мемами и …

Разбавим день мемами и анекдотами про мужчин и отношения

Женщины так редко делают мужчинам комплименты, что любое приятное слово звучит, как приглашение заняться се*сом😀

Хозяйка на кухне и *** тоже на кухне, но у меня же студия😓

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

😁

#2

Чёт сегодня не очень весело

#3
Dark

Чёт сегодня не очень весело

что у вас совсем уж..

Гость
#4

стоят мужики в очереди к Богу, он их сортирует
Б. Был женат?
М1. Да
Б. В рай!
Б. Был женат?
М2. Нет
Б. В ад!
Б. Был женат?
М3. Да, 2 раза
Б. А ад!
М3. А почему первого в рай, а меня в ад?
Б. Рай для мучеников, а не для идиотов!

#5

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка. Ну и все дело уже идет к этому самому. И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес".
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну, девушка, недолго думая, начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
- Лепи снеговика !
- Какого ещё снеговика? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками.
Он говорит: - Ну, а теперь одевайся.
Накидывает на неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское. Через час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!??????"
Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ".

#6

- По каким критериям выбираете мужчину?
- По наличию мозгов в голове и члена в штанах. И обязательное условие - умение ими пользоваться.

#7

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Гость
#8

Видела видосик как ежик (девушка типа, бежит к парню со словами) - это я бегу к своему парню чтобы выдать гениальную идею, тем временем обезьянка крутит вокруг себя мелом и мужской кадр в голосе - Господи сохрани помилуй.)))) С анекдотами у меня плохо, не запоминаю их.

Гость
#9
Обормот

😁

😃😃

Гость
#10
Dark

Чёт сегодня не очень весело

Проблемы?

Гость
#11
Гость

стоят мужики в очереди к Богу, он их сортирует
Б. Был женат?
М1. Да
Б. В рай!
Б. Был женат?
М2. Нет
Б. В ад!
Б. Был женат?
М3. Да, 2 раза
Б. А ад!
М3. А почему первого в рай, а меня в ад?
Б. Рай для мучеников, а не для идиотов!

😀

#12
Lezz

- По каким критериям выбираете мужчину?
- По наличию мозгов в голове и члена в штанах. И обязательное условие - умение ими пользоваться.

ДА!!! Прям сразу спрашивать надо: умеешь пользоваться?😀
А то бывает все при нем, а толку никакого😔

#13

на злобу жизни)

#14

😄

#15
Lezz

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка. Ну и все дело уже идет к этому самому. И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес".
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну, девушка, недолго думая, начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
- Лепи снеговика !
- Какого ещё снеговика? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками.
Он говорит: - Ну, а теперь одевайся.
Накидывает на неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское. Через час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!??????"
Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ".

Ржака! Ждала, чем закончится😊

Гость
#17

вот еще

#18

Мое любимое😁

Гость
#19
Обормот

Мое любимое😁

аааааа😂

#20

Что выберем?

#21

😁

#22

😁

#23

🤪

Гость
#24
Обормот

😁

😀😀😀

Нетакуся
#25
Lezz

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка. Ну и все дело уже идет к этому самому. И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес".
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну, девушка, недолго думая, начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
- Лепи снеговика !
- Какого ещё снеговика? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками.
Он говорит: - Ну, а теперь одевайся.
Накидывает на неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское. Через час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!??????"
Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ".

Надо же, как анекдот переделали!
Мрачная сказочка получилась.
"Мажор" и в постели не очень, и с головой у него беда, и шутки дурацкие...
Блондинка тоже редкая умница, маньяка подцепила.
И зачем там снеговик-то нужен, в такой интертрепации анекдота?

#26

Ну как?

Гость
#27
Нетакуся

Надо же, как анекдот переделали!
Мрачная сказочка получилась.
"Мажор" и в постели не очень, и с головой у него беда, и шутки дурацкие...
Блондинка тоже редкая умница, маньяка подцепила.
И зачем там снеговик-то нужен, в такой интертрепации анекдота?

— Я рад, что у Вас с чувством юмора все отлично.
— Я тоже рада, что у меня с юмором все отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: