Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со взрослой женщиной?

Мне 26 лет и в последнее время у меня появилось сильное желание завязать отношения со взрослой (40+) женщиной. Хотел спросить у дам почтенного возраста, а как правильно за вами ухаживать? Нужен ли, так сказать, "конфетно-букетный"? Рестораны, подарки, романтики, или в таком возрасте это особо не интересно и вы предпочитаете сразу переходить к делу? Что вообще предпочитаете? Как вообще относитесь к мужчинам намного моложе? В общем, жду советов, как правильно "подкатить" к женщинам 40+))

GIF
Антон
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут сложного, переходить сразу к делу... Идешь в магазин, покупаешь свеклу, морковку, говядину, и прочее и требуешь борща. Романтика ;)

Гость
#2

Общаться можно банкнотами по типу бинарного кода многим женщинам нарвится такое общение

Гость
#3

Во-первых, далеко не каждой нужен малолетний молокосос как ты. Как правило на таких обращают внимание никому ненужные женщины неликвиды. Ну что с тобой делать, сопли утерать, борщами кормить?
А вообще я бы трахнул_твою маму.

Гость
#4

ну как минимум не говорить им, что они почтенного возраста))

Гость
#5

Говоришь, дамы почтенного возраста? Как не романтично? Обидно. Кстати, с Днём пожилого человека!

Гость
#6
Гость

ну как минимум не говорить им, что они почтенного возраста))

За почтенный возраст сразу Досвидос😄

Таисия
#7
Гость

Во-первых, далеко не каждой нужен малолетний молокосос как ты. Как правило на таких обращают внимание никому ненужные женщины неликвиды. Ну что с тобой делать, сопли утерать, борщами кормить?
А вообще я бы трахнул_твою маму.

Молокосос- это лет до 23, никак не 26

#8
Таисия

Молокосос- это лет до 23, никак не 26

А что за 3 года меняется?

#9

Ой сейчас прилетит за почтительный возраст)))

Гость
#10

Все просто, напиши мне нравятся женщины 40+, горю желанием обнять привлекательную, свободную женщину. У кого будет желание, они сами тебе ответят и конечно же спросят на сколько ты способен удовлетворить их сексуальные потребности. Многие женщины после 40 желали бы попасть в объятия молодого парня.

Ave Sаtani!
#11

Главное - не забывать, что ты для нее не мужчина, а забавная зверушка.

Гость
#12

Так и подкатывай: "Слыш ты, дама почтенного возраста, давай сразу к делу - пошли к тебе, свари мне щей и напеки пирогов".

Таисия
#13
ТакПросто

А что за 3 года меняется?

Многое

Таисия
#14

Я обожаю взрослых умных женщин, мне 19 и я девушка. Если вы сам умный, вам будет очень интересно

Антон
#15
Гость

Общаться можно банкнотами по типу бинарного кода многим женщинам нарвится такое общение

ищу не для меркантильности, таких и среди малолеток хватает. Хочу сочную, умную, красивую взрослую женщину, в последнее время желание очень сильное

Антон
#16
Гость

ну как минимум не говорить им, что они почтенного возраста))

это оскорбление?

Антон
#17
Гость

Говоришь, дамы почтенного возраста? Как не романтично? Обидно. Кстати, с Днём пожилого человека!

а почтенный возраст это что-то оскорбительное?

Антон
#18
Козуб Петр

Ой сейчас прилетит за почтительный возраст)))

ладно, пусть будет опечатка и я хотел написать предпочтительный))

Антон
#19
Гость

Все просто, напиши мне нравятся женщины 40+, горю желанием обнять привлекательную, свободную женщину. У кого будет желание, они сами тебе ответят и конечно же спросят на сколько ты способен удовлетворить их сексуальные потребности. Многие женщины после 40 желали бы попасть в объятия молодого парня.

вот я тоже наслышан, что женщины 40+ очень темпераментны в сексе))

Антон
#20
Ave Sаtani!

Главное - не забывать, что ты для нее не мужчина, а забавная зверушка.

так я её тоже замуж звать не собираюсь

Гость
#21
Антон

вот я тоже наслышан, что женщины 40+ очень темпераментны в сексе))

И что ей с твоим сексом делать то? Ты ей зачем?

Антон
#22
Гость

Так и подкатывай: "Слыш ты, дама почтенного возраста, давай сразу к делу - пошли к тебе, свари мне щей и напеки пирогов".

😄

Антон
#23
Таисия

Я обожаю взрослых умных женщин, мне 19 и я девушка. Если вы сам умный, вам будет очень интересно

Вы лесб?)

Антон
#24
Гость

И что ей с твоим сексом делать то? Ты ей зачем?

взрослые женщины любят молодых парней, тк у их ровесников уже не стоит)

Гость
#25
Антон

взрослые женщины любят молодых парней, тк у их ровесников уже не стоит)

Взрослым женщинам помимо секса еще много чего нужно, или ты не интересен.

Гость
#26

эх, найти бы еще сексуально привлекательную даму в таком возрасте. Вот это уже задачка со звездочкой

Гость
#27
Гость

эх, найти бы еще сексуально привлекательную даму в таком возрасте. Вот это уже задачка со звездочкой

Ну нашел, а ты ей даром не нужен. И чо? :))

#28

Почтенного возраста 😂.Окажи ей почет и уважение и свали на**р с горизонта, солнце не загораживай ей и не трать кислород рядом😂

Антон
#29
Гость

Взрослым женщинам помимо секса еще много чего нужно, или ты не интересен.

вы меня не знаете, чтобы так судить)) и я хочу поиметь взрослую даму, сексуальное влечение сильное, а там посмотрим..)

Гость
#30
Антон

вы меня не знаете, чтобы так судить)) и я хочу поиметь взрослую даму, сексуальное влечение сильное, а там посмотрим..)

Взрослую женщину "поиметь" вряд ли получится, она уже умная и в лапшу не верит. Сама женщина будет решать - надо ты ей или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: