Гость
Статьи
Оставаться ли с таким …

Оставаться ли с таким мужчиной?

+верный;
+трудолюбивый, не плохая зп;
+отличное чувство юмора;
+нет вредных привычек;
+говорит, что хочет для меня обеспеченное будущее;
+целеустремленный
+не плох в постели

-квартира моя и когда съехались он даже не подумал предложить оплачивать жкх или хотя бы 50/50;
-при разговоре выяснения отношений сказал, что ничего не хочет для меня делать потому что ему лень;
-я полностью оплачивала ремонт в квартире (квартира моя);
-совсем не тактильный- я прошу брать за руку на улице- берет очень редко ;
-убираюсь, ставлю розетки, дверные ручки, чиню шкафы и т.д. я- он говорит, что не умеет (про вызов мастера даже не думает);
-не хочет проводить со мной время в компании со своими или моими друзьями (последний год вообще не зовет меня с собой);
-не помогает родителям (в физическом плане только когда попросят несколько раз, в финансовом- в долг) когда жил с родителями(уже работав) не покупал продукты совсем, а когда его просили-возмущался

*вместе 5 лет, ему 23 мне 22 (плюсов и минусов естественно больше, может из-за расстроенных чувств минусов больше, но как получилось так получилось)

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На продукты хоть деньги то даёт? Не забывайте, что слушать мужчину не знаю пжл, смотрите на поступки. А поступки в вашу сторону так себе.

Гость
#2

Очень смешно

#3
Гость

На продукты хоть деньги то даёт? Не забывайте, что слушать мужчину не знаю пжл, смотрите на поступки. А поступки в вашу сторону так себе.

50/50

Гость
#4

Да ну его ...Кажется он живет с Вами , потому что ему так удобно. Судя по своему положению Вы самодотаточны, не тратьте время на этого ребенка ))😊

Лиля
#5

Да он просто жмот! А помоему мнение,жадный человек=малодушный человек. А малодушный человек вряд ли может любить кого-то. Так, что я думаю, что он вас не любит

Тигр на Балконе
#6

Вы в этих отношениях и мужик, и баба, а у него чувство юмора и лапки.
Поздравляю, вы нашли себе жену 😁😁

Гость
#7

Так у вас нет отношений. У вас приживалец и сынок появился.

Гость
#8

Бывают такие проблемы в жизни, когда не знаешь что делать и к кому бежать за помощью. У меня случилось такое в личной жизни, муж за неделю полностью изменился, и по отношению к ко мне, и к ребенку, решил уйти из семьи…..сказать что я была потрясена-ничего не сказать, после 15 лет спокойной семейной жизни, мир для меня перевернулся….. Я решила обратиться за помощью к гадалке, ворожеи, кто помочь может, найти таковую не так-то просто, мне наверное просто повезло, , я нашла отличную ворожею и гадалку, которая вернула мне моего любимого в семью, вернула мне женское счастье и спокойствие, пишите ее вотсап /79998087017/ Ирина. Желаю всем удачи и любви!!!

Гость
#9

Ну да, завез лапши целую фуру, и теперь вы ее едите на завтрак, обед и ужин. Капец, 5 лет одной лапшой питаться )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: