Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушки после отказа?

Общались с девушкой пару месяцев, недавно сказала, что искры не появилось и лучше прекратить общение. Но она мне действительно очень понравилась, как думаете стоит ли попробовать еще раз добиться ее расположения. Жду ответа только от девушек

GIF
Silverman
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.
Только ещё больше ее разозлишь, тогда даже в качестве друга она тебя рядом держать не будет.

Гость
#2

нет конечно - хорошо хоть девушка честная, прямо сказала, а не во френд-зоне использует

Гость
#3

Нет. Значит у нее импотенция. Бросай м.а.н.д.у

Гость
#4

Нет, это будет вызывать раздражение.

Артур
#5

Какое же ты у*бище саное. Бы*бал - бросил, вы*бал - бросил. И только если она сама за тобой увяжется и у нее что то за душой есть тогда можно и жениться.

Гость
#7
Гость

Не надо.
Только ещё больше ее разозлишь, тогда даже в качестве друга она тебя рядом держать не будет.

ДАЖЕ в качестве друга, снизойдет, позволит быть запасным..

Такой шанс упускать...

Вика
#8

Сказали нет. Зачем навязываться?

Silverman
#9
Вика

Сказали нет. Зачем навязываться?

А вообще есть шанс что девушка передумает? Боюсь потерять ее

#10

Пока она девушка и пару месяцев - отказали, забыл, новая. У вас даже привязанности нет.

Гость
#11
Гость

ДАЖЕ в качестве друга, снизойдет, позволит быть запасным..

Такой шанс упускать...

Так да.
Я тут как-то тему читала от мужика, который девушку помнит, она его отшила 14 лет назад.
Он хотел бы быть ей другом хотя бы, но она даже и шанса ему не оставила с ней общаться.

Гость
#12
Silverman

А вообще есть шанс что девушка передумает? Боюсь потерять ее

Не передумает.
Хотя если ты станешь богатым и знаменитым, то есть шанс, что она вспомнит о тебе. 😄

Гость
#13
Silverman

А вообще есть шанс что девушка передумает? Боюсь потерять ее

Ты дыбил? или разводки строчишь

как можно потерять то, что не имел?

Grendel
#14
Silverman

А вообще есть шанс что девушка передумает? Боюсь потерять ее

Шанс есть. Если принцы не прискачут, а рожать надо будет. Тогда остаток жизни тебя будут тихо презирать за то, что пришлось опуститься до этого.

Вика
#15
Silverman

А вообще есть шанс что девушка передумает? Боюсь потерять ее

Не знаю. Если мне лично чел не нравится, я не говорю открыто, но даю понять это вполне...

Гость
#16
Гость

Так да.
Я тут как-то тему читала от мужика, который девушку помнит, она его отшила 14 лет назад.
Он хотел бы быть ей другом хотя бы, но она даже и шанса ему не оставила с ней общаться.

Хорошая девушка, отказ и все, не держит на поводке

Гость
#17
Гость

Хорошая девушка, отказ и все, не держит на поводке

Согласна.
Лучше сразу сказать, что не будет отношений, чем надежду давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: