Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет были поручителем?

Как вы думаете о чем это говорит? Раньше мужчина был поручителем в одном деле, причем сам был инициатором. Потом мы разошлись, и когда заново начали встречаться, он сказал, что не против платить, ни не хочет быть больше поручителем. Якобы он был поручителем у друга, и тот его оставил с долгами и он больше не берется за это.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить о том, что он стал умнее. И теперь понимает, что верить можно только себе и самым близким людям, которые его никогда не предавали

Гость
#2
Гость

Говорить о том, что он стал умнее. И теперь понимает, что верить можно только себе и самым близким людям, которые его никогда не предавали

Так я его никогда не подводила.
Как я связь между мной и его другом?

Гость
#3
Гость

Говорить о том, что он стал умнее. И теперь понимает, что верить можно только себе и самым близким людям, которые его никогда не предавали

Можно подставить поручителя и без предательства. Просто обделаться финансово. Достаточно быть тупым или неудачливым.

Гость
#4
Гость

Можно подставить поручителя и без предательства. Просто обделаться финансово. Достаточно быть тупым или неудачливым.

Он и так за все платит.
Получается он хочет только помочь за несколько месяцев и слиться? Значит, надо брать с него заранее

#5

Ну тут пол упоминать нет никакого смысла. Почему, ты выделила его пол?
Ты думаешь, что мы существа с другой реальности?
Он не хочет становится поручителем, ровно по тем же причинам, что и женщина.

#6
Гость

Он и так за все платит.
Получается он хочет только помочь за несколько месяцев и слиться? Значит, надо брать с него заранее

Ааааа, так ты конченая. Ну всё, дело раскрыто.

Гость
#7

О том говорит, что мозги есть в голове. Я бы и у родной матери не стала поручителем или у родного брата, хотя уверена в них как в себе. У мужа - стала бы, ну так у супругов так и так общее хозяйство, общий по закону бюджет, проблемы если что тоже вместе разгребать, даже если поручитель не супруг, а чужой человек, разница какая, долг одного супруга и другому нервы попортит, даже в случае развода впоследствии, долг-то в браке. В иных случаях - помочь материально если есть желание и возможность норм, идти поручителем глупость. Никто не знает, что с кем завтра случится.

Гость
#8

Я могу поручиться только за членов своей семьи.

Гость
#9

Вы получили ответ на свой вопрос от самого мужчины - что от нас вы хотите?

Гость
#10
Гость

Он и так за все платит.
Получается он хочет только помочь за несколько месяцев и слиться? Значит, надо брать с него заранее

Ну вот поэтому он и не хочет быть поручителем. И правильно делает))

#11

Правильно . Он не дурак.

#13
Гость

Так я его никогда не подводила.
Как я связь между мной и его другом?

Вы можете просто умереть. Ничего личного , но это для людей нормально . Умирать внезапно. И что тогда ?
У Вас же не ипотека в браке, где он имеет право на часть квартиры , если не на всю. А какой прикол ему за Ваши красивые глаза такой хомут кидать себе на шею. Ваша честность и то , что Вы никого не подводите к дело не пришьешь. Вы же взрослый человек.
А будьте моим поручителем , я тоже никого не подвожу. Не хотите ?
А жаль .

Гость
#14

Он вам ясно и понятно объяснил причину. У вас трудности с понимание?

Гость
#15

А почему он должен этого хотеть?

Гость
#16
Гость

Так я его никогда не подводила.
Как я связь между мной и его другом?

Лично вы может и не при чём. Хотя, раз вы расставались, может в этом тоже есть своя доля правды, почему он вам не хочет доверять.
Приведу пример из своей жизни. Когда мне бывшая говорила, что сильно меня любит и клялась, что будет до конца, то я конечно поверил и доверился. Потом конечно она бросила. И теперь я всех женщин подозреваю, хотя понимаю, что не все такие.

Астра
#17
Гость

Он и так за все платит.
Получается он хочет только помочь за несколько месяцев и слиться? Значит, надо брать с него заранее

Перевожу. У вас договоренность. Вы ему услуги, он вам ежемесячный платеж. Перестаете давать услугу, платежей от него не будет. Если он поручитель, то он попадает в зависимость от поставщика услуг. Услуги нет, а обязательства перед банком никуда не делись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: