Гость
Статьи
Парень запрещает все

Парень запрещает все

Что делать?Встречаюсь с парнем,очень много общего,он очень религиозный,и меня подтолкнул на это.Не разрешает мне ничего,чувствую будто я в клетке.Запрещает любое общение с противоположным полом(даже с двоюродным братом) при этом сам тоже не общается ни с кем. Мои близкие подруги отвернулись от меня из за того что им не нравятся наши отношения и то какой я стала. Заставляет надевать только закрытую одежду,не краситься,против того что бы я училась и работала.Постоянно при малейшем недопонимании обижается и ждет первого шага от меня.Не знаю что делать в таком случае,я очень общительная и все эти запреты для меня нечто.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите (бегите роняя тапки) из этих отношений пока не поздно и он полностью вас не подмял под себя. В здоровых отношениях так быть не должно!

Гость
#2

Скажите ему, что вас не воспитывали так как воспитывают в религиозных семьях, поэтому изменить вас он не сможет.
Сможет только временно, пока вы не перегорите.
Или попросите кого-нибудь авторитетного, чтобы он объяснил парню.

#3

Если вас не устраивают запреты и его отношение к вам, у меня возникает вопрос с какой целью вы остаетесь в этих отношениях?

Гость
#4

А вот это и есть абьюз а не то про что здесь в основном пишут. Нужно заканчивать такое, если вы уже не в праве быть собой, потому как может плохо кончится

Гость
#7

Зачем вам это все? Даже муж не может ничего запрещать, а тут какой-то левый парень. Потом замуж выйдете за него, будете одна, подруг же бросили, без образования, опыта работы полностью будете зависеть от него. Картошка поджарится не той степени, он вас побьёт за это, и тд

Ave Sаtani!
#8

Салафит? Ну тогда сиди на попе ровно и жди, пока он выдаст тебе трусы шахида и отправит кого-нибудь взорвать. А если не хочешь ни взрываться, ни в тюрьму - вали.

Гость
#9

Требут,выдвигай встречку в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: