Гость
Статьи
Мама парня пожелала …

Мама парня пожелала ему «жену, похожую на себя»

Вчера был день рождения у моего м.ч испекла и принесла ему торт ,отмечали у него дома ,но мне не понравились пожелания его матери ,она пожелала ему "жену похожую на себя "чтобы была как она" ,в моем присутствии мне показалось это неуместным и неуважительным .Посоветуйте как быть?Может разорвать с ним отношения?p.s мне 26 ему 38

GIF
Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железная логика) Что-то ляпнула мама, а виноват парень. Поэтому надо с ним расставаться.

#2

Обратите внимание на его отношения с мамой, в дальнейшем могут начаться проблемы и главной женщиной в ваших отношениях будете не вы а его мама.

К
#3
Марк Клетес

Обратите внимание на его отношения с мамой, в дальнейшем могут начаться проблемы и главной женщиной в ваших отношениях будете не вы а его мама.

Тем более если он сидит у ее юбки в 40 лет

Гость
#4

Может она пошутила?

#5
К

Тем более если он сидит у ее юбки в 40 лет

Тогда он не пригоден для создания семьи, в этих отношениях главной женщиной будет его мама.
Для начала ему нужно от нее сепарироваться.

К
#7

Нет он хочет жить с род

Гость
#8

Типичный маменькин сыночек ваш мужчина.А матери всегда ненавидят невесток своих сыновей.

Кристина
#9
Марк Клетес

Тогда он не пригоден для создания семьи, в этих отношениях главной женщиной будет его мама.
Для начала ему нужно от нее сепарироваться.

а если он не хочет ,то мне стоит прекратить отношения?

Гость
#10

Я думаю, да. Конечно стоит разорвать с ним отношения.

Гость
#11

Парень 40 лет, отмечает с мамо???? Ты в себе?????

К
#12
Гость

Парень 40 лет, отмечает с мамо???? Ты в себе?????

Ну вот такой вот он ,при чем тут я

#13
Кристина

а если он не хочет ,то мне стоит прекратить отношения?

Вам нужны здоровые отношения?
Как вы планируете создавать семью, жить с его родителями?
К примеру если у вас будет какой-то конфликт в отношениях он будет обсуждать это с мамой и она используя свое влияние на него будет продавливать ваши личные границы.
Вообще нужно смотреть по ситуации конечно.
Ему 40 лет и у него нет собственного жилья?

К
#14
Марк Клетес

Вам нужны здоровые отношения?
Как вы планируете создавать семью, жить с его родителями?
К примеру если у вас будет какой-то конфликт в отношениях он будет обсуждать это с мамой и она используя свое влияние на него будет продавливать ваши личные границы.
Вообще нужно смотреть по ситуации конечно.
Ему 40 лет и у него нет собственного жилья?

У него мать после инсульта, говорит отдельные слова,но вчера она с себя эти слова выдавила

#15
К

У него мать после инсульта, говорит отдельные слова,но вчера она с себя эти слова выдавила

Создавать свою собственную семью и ухаживать за мамой это разные понятия.
Дети должны жить отдельно от родителей.

Гость
#16

"Парень" в 38, ахах)

.
#18
Гость

"Парень" в 38, ахах)

Суть вопроса не меняется, мужик

Гость
#19

Нет, не стоит разрывать с ним отношения, природе нужны санитары леса, подбирающие нищих просроченных корзинок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: