Гость
Статьи
Пары, в которых …

Пары, в которых мужчины очень любят своих жён/девушек

Знаете ли вы пары, в которых мужчины очень любят своих жён/девушек,прямо без ума от них и на всё готовы ради них? Кто по знаку зодиака и восточному гороскопу мужчины и женщины в этих парах? Я знаю одну такую пару. Там муж Телец Кролик , а жена Водолей Тигр.

GIF
Лиля
40 ответов
Последний — Перейти
Женщина.
#1

А можно точнее про "очень любит"?
Нежно с ней обращается, не может надышаться, целует при других (хотя при этом не блещет деньгами) - оно?
А если он обеспечивает жену, но как человек отнюдь не такой мягкий и нежный как первый вариант - это считается?

Гость
#2

Да ладно. Все они любят. От силы пару лет.

Лиля
#3
Женщина.

А можно точнее про "очень любит"?
Нежно с ней обращается, не может надышаться, целует при других (хотя при этом не блещет деньгами) - оно?
А если он обеспечивает жену, но как человек отнюдь не такой мягкий и нежный как первый вариант - это считается?

Ну для меня очень любит это когда мужчина делает много для счастья своей женщины.То, что ей нужно для счастья. И боится ее потерять.

Лиля
#4
Гость

Да ладно. Все они любят. От силы пару лет.

Нет, пара про которую я написала женаты 30 лет. И муж все время хочет угодить жене.

Гость
#5
Лиля

Ну для меня очень любит это когда мужчина делает много для счастья своей женщины.То, что ей нужно для счастья. И боится ее потерять.

Это почти все мужья делают, которые подводили тех женщин к браку. Если женщина потрепала браком, там конечно менее энергично все, но это же процесс динамичный. Сегодня медленно и печально, завтра задорно

Женщина.
#6
Лиля

Ну для меня очень любит это когда мужчина делает много для счастья своей женщины.То, что ей нужно для счастья. И боится ее потерять.

Много счастья - это как в темах про домохозяек? Когда муж и обеспечивает семью, и от жены не ожидает никаких домашних дел, ни детей, ни удовлетворения в постели?

Женщина.
#7
Лиля

Нет, пара про которую я написала женаты 30 лет. И муж все время хочет угодить жене.

Ну я и говорю - если на людях боится обидеть, обнимает и целует, то это равно большая любовь и автоматическое счастье? Вы по такому взгляду со стороны судите об этом?

#8

Любовь это готовность и желание двух партнеров равноценно влаживаться в отношения.
Умение идти на диалог и любить безусловной любовью от знака зодиака не зависит, выбирайте партнера который подходит именно вам.

Ебокотик
#9

Шёл конец 2024 года, а бабы всё ещё верили в гороскопы и магию 🤣

Ебокотик
#10
Марк Клетес

Любовь это готовность и желание двух партнеров равноценно влаживаться в отношения.
Умение идти на диалог и любить безусловной любовью от знака зодиака не зависит, выбирайте партнера который подходит именно вам.

Ей уже поздно выбирать 😅

Гость
#11
Марк Клетес

Любовь это готовность и желание двух партнеров равноценно влаживаться в отношения.
Умение идти на диалог и любить безусловной любовью от знака зодиака не зависит, выбирайте партнера который подходит именно вам.

Умение идти на диалог не всегда равно безусловная любовь, то есть между ними вообще нет равенства, это категории из разных плоскостей
Для многих браков достаточно умения идти на компромисс

#13
Гость

Умение идти на диалог не всегда равно безусловная любовь, то есть между ними вообще нет равенства, это категории из разных плоскостей
Для многих браков достаточно умения идти на компромисс

А как по вашему идти к безусловной любви без умения строить диалог?
В конечном итоге компромиссы вас догонят и тригернут совсем в неподходящий момент.

Лиля
#14
Женщина.

Много счастья - это как в темах про домохозяек? Когда муж и обеспечивает семью, и от жены не ожидает никаких домашних дел, ни детей, ни удовлетворения в постели?

Нет, в той паре, про котруб я написала жена родила троих детей, занималась ими, каждый день готовит ужин. А муж ее полностью обеспечил и при этом тоже занимается домашними делами. Убирается он в основном. И всегда во всех ситуация на стороне жены. Всегда спрашивает чем ей помочь и делает это.

Лиля
#15
Женщина.

Ну я и говорю - если на людях боится обидеть, обнимает и целует, то это равно большая любовь и автоматическое счастье? Вы по такому взгляду со стороны судите об этом?

Для меня поцелуи на людях вообще н еговорят о любви

Лиля
#16
Марк Клетес

Любовь это готовность и желание двух партнеров равноценно влаживаться в отношения.
Умение идти на диалог и любить безусловной любовью от знака зодиака не зависит, выбирайте партнера который подходит именно вам.

Я думаю, что будет лучше если мужчина будет больше "влаживаться " потому что женщина итак рожает. А это тяжело

🍀
#17

Муж ЛошадьВодолей, я КрысаОвен.
Ну, понятно, кто кого везëт всю жизнь, потому что очень любит.

автор котёнок
#18

Муж Овен Петух, жена Близнецы Овца

Лиля
#19
🍀

Муж ЛошадьВодолей, я КрысаОвен.
Ну, понятно, кто кого везëт всю жизнь, потому что очень любит.

Я читала про векторные отношения. Там так и написано, что Крыса хозяин Лошади.

Мармелад
#20
Женщина.

А можно точнее про "очень любит"?
Нежно с ней обращается, не может надышаться, целует при других (хотя при этом не блещет деньгами) - оно?
А если он обеспечивает жену, но как человек отнюдь не такой мягкий и нежный как первый вариант - это считается?

Обеспечивает, но не любит... Где-то это мы уже видели...
https://youtu.be/_NFnXIyeMrg?feature=shared

🍀
#21
Лиля

Я читала про векторные отношения. Там так и написано, что Крыса хозяин Лошади.

Моя лошадка очень строптивая, так что крыска ее не подавляет, а уговаривает. 🐭 🐎

#22
Лиля

Я думаю, что будет лучше если мужчина будет больше "влаживаться " потому что женщина итак рожает. А это тяжело

Мужчина берет ответственность за женщину и свою семью, а рождение ребенка это подарок своему мужчине.
Человек рожден для счастья и если оба партнера это понимают а не дозируют и не ведут подсчеты кто и сколько вложился, беспокоятся об эмоциональной безопасности друг - друга, не подавляют желания и идут на диалог, то в таких отношениях царит гармония.
Базовая потребность женщины это безопасность и умение партнера выслушать ее и поддержать.

Гость
#23
🍀

Моя лошадка очень строптивая, так что крыска ее не подавляет, а уговаривает. 🐭 🐎

Почитайте про вектор, там не про любовь совершенно

🍀
#24
Гость

Почитайте про вектор, там не про любовь совершенно

Не про любовь мне не интересно, ахах.

Гость
#26
Лиля

Нет, в той паре, про котруб я написала жена родила троих детей, занималась ими, каждый день готовит ужин. А муж ее полностью обеспечил и при этом тоже занимается домашними делами. Убирается он в основном. И всегда во всех ситуация на стороне жены. Всегда спрашивает чем ей помочь и делает это.

Значит она себя любит в первую очередь, ставит себя так, что он за ней бегает.

Гость
#27
Лиля

Нет, в той паре, про котруб я написала жена родила троих детей, занималась ими, каждый день готовит ужин. А муж ее полностью обеспечил и при этом тоже занимается домашними делами. Убирается он в основном. И всегда во всех ситуация на стороне жены. Всегда спрашивает чем ей помочь и делает это.

Ну или она симпатичная и хорошенькая и у нее кроме мужа очередь из обеспечунов, вот муж боится ее потерять.

Лиля
#28
Гость

Значит она себя любит в первую очередь, ставит себя так, что он за ней бегает.

Так оно и есть

Гость
#29
Лиля

Так оно и есть

Ну вот видите и гороскопы и магия тут не причем.

Лиля
#30

Из статьи про векторные отношения :
"Векторные отношения нужно воспринимать как испытание, некую дилемму. Выбор идет не между тьмой и светом, не между добром и злом, что было бы весьма утешительно для нас, а скорее между порядком и хаосом, между любовью и моралью, то есть между вещами, которые каждый хотел бы сохранить в полном комплекте. Но нельзя, потому что всегда надо выбирать. Один выбрал любовь и навсегда лишился права на путь к истине. Другой выбрал истину, и с тех пор вместо души у него черная дыра, не умеющая любить сама, не сочувствующая чужой любви"

кашка с молоком из сиськи
#31
Лиля

Нет, пара про которую я написала женаты 30 лет. И муж все время хочет угодить жене.

это называется олень, куккколд и тряпка каблук, а не любит. это не альфа а зашуганная омега, опущенный петух чмооооо, на которого никто и не посмотрит, вот и ухватился

Гость
#32
кашка с молоком из сиськи

это называется олень, куккколд и тряпка каблук, а не любит. это не альфа а зашуганная омега, опущенный петух чмооооо, на которого никто и не посмотрит, вот и ухватился

Либо там такая хорошенькая куколка без проблем, без всяких обязательств, и бурного прошлого, что он и сам понимает, что другую такую не найдет уже.

кашка с молоком из сиськи
#33
Марк Клетес

Мужчина берет ответственность за женщину и свою семью, а рождение ребенка это подарок своему мужчине.
Человек рожден для счастья и если оба партнера это понимают а не дозируют и не ведут подсчеты кто и сколько вложился, беспокоятся об эмоциональной безопасности друг - друга, не подавляют желания и идут на диалог, то в таких отношениях царит гармония.
Базовая потребность женщины это безопасность и умение партнера выслушать ее и поддержать.

я баба, у меня есть желание - трахаться со всеми мужиками! не подавляй мое желание, ты арбузер!
нихрена себе подарочек - ребенок! он ему такой подарок нужен, покрышка ссссаная? за хлебом уйдет. вот родили тебя, а ты была всего лишь подарочек для ххххуяяя.
в чем ее поддерживать, она не работает нихххххуя! че ты несешь конченннная?

Лиля
#34
кашка с молоком из сиськи

это называется олень, куккколд и тряпка каблук, а не любит. это не альфа а зашуганная омега, опущенный петух чмооооо, на которого никто и не посмотрит, вот и ухватился

Это ты про себя наверное. А мужчина этот обеспеченный, бизнесом занимается. И в молодости был очень симпатичным.

#35
кашка с молоком из сиськи

я баба, у меня есть желание - трахаться со всеми мужиками! не подавляй мое желание, ты арбузер!
нихрена себе подарочек - ребенок! он ему такой подарок нужен, покрышка ссссаная? за хлебом уйдет. вот родили тебя, а ты была всего лишь подарочек для ххххуяяя.
в чем ее поддерживать, она не работает нихххххуя! че ты несешь конченннная?

Я имел ввиду людей со здоровой психикой отличной от тебя!

Лиля
#36
Гость

Либо там такая хорошенькая куколка без проблем, без всяких обязательств, и бурного прошлого, что он и сам понимает, что другую такую не найдет уже.

Женщина симпатичная, ухоженная. Но у нее как и у всех свои тараканы. И до мужа у нее были други мужчины. Они с мужем ровесники и познакомились когда им было за тридцать. Ее муж мог бы найти и красивее и моложе, но ему это не нужно.

Лиля
#37
Марк Клетес

Я имел ввиду людей со здоровой психикой отличной от тебя!

Оно думает, что оно тролль. Но оно просто ***

Гость
#38
Лиля

Женщина симпатичная, ухоженная. Но у нее как и у всех свои тараканы. И до мужа у нее были други мужчины. Они с мужем ровесники и познакомились когда им было за тридцать. Ее муж мог бы найти и красивее и моложе, но ему это не нужно.

То есть она была в браках, долги из прошлого?

#39
Лиля

Оно думает, что оно тролль. Но оно просто ***

Дайте ‘оно’ выскажется. )

Лиля
#40
Гость

Ну вот видите и гороскопы и магия тут не причем.

Ну не факт. Может если другая женщина бы точно так же себя вел, он бы так не полюбил. Дело не только в том ,как человек себя приподносит. От энергетики человека тоже зависит многое. Но верить в то, что энергетика и привлекательность женщины как-то зависит от знака или не верить в это, этодело каждого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: