Гость
Статьи
Ботан - это диагноз. …

Ботан - это диагноз. Встретились с ботаниками?

Привет, форумчане. Сегодня хочу обсудить следующую важную тему. Встречались/встречаетесь ли вы с ботаниками? Что можете о них сказать? Лично я ничего хорошего. Их жизнь скушна и неинтересна, они выглядят жертвами. Я бы предпочла гопника, заводилу, пацана с района. Задротов не любят и не уважают нигде. Был у нас программист в конторе, носил очки, был тихим и нелюдимым, все бы ничего, но пришла потом устраиваться его одноклассница, она и поведала историю, как его мокали головой в унитаз, а он стерпел это. После этого жизни ему не дали, уволился. Вот так прошлое догнало человека. О чем это я. Ботан - это диагноз, их везде гнобят и унижают, уважающие себя девушки их динамят, и*им только для альфачей сильных духом. Так же мне известна еще история про другого уже, ему каким-то чудом досталась девушка модельной внешности, что не осталось без внимания. Вскоре ей рассказали бывшие одноклассницы, каким л*хом он был в школе, и девчуля его тут же послала, я полностью ее оправдываю. Вывод: не стройте отношений с людьми с сомнительной репутацией, тк это выйдет вам боком. А родителям следовало бы правильно воспитывать свое чадо, чтобы не выросло непонятно что. Ну, девочки, я не знаю ни одного задрота, кто бы добился успеха в жизни, все кого я знаю, стали в лучшем случае клиентами психологов, отдают им свои зарплаты, беря кредиты, некоторые работают в НИИ за копейки, последние уже червей кормят, спились.

GIF
Милая Аеночка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, схема тут не сложная, всем известная, можно закрывать обсуждение

Гость
#2

Всё правильно. У нас били таких. А нормальный парень с района всегда будет уважаем в обществе. Мой муж за убийство сидел, но ничего. Добрейшей души человек, и люди его уважают

Гость
#3

А мне нравится только такие мужчины. Исключительно.

Гость
#4

Ботан-***, если умный и перспективных — это находка. Удержать его проще некуда, такие любят фентези. Нужно только поддерживать образ ламповой фентези-тян и очкарик будет твоим навеки! Ха-ха-ха! (злобный смех)
https://youtu.be/EE9wRQDAjc4?feature=shared

Ебокотик
#5

Ботаны это лoxи цветочные 🤣

Гость
#7

Что за контора такая, где нужно пояснить за свое место в школе?😂 А дипломы об окончании детского сада не нужны?

Гость
#8
Гость

Что за контора такая, где нужно пояснить за свое место в школе?😂 А дипломы об окончании детского сада не нужны?

Авторша ,или автор(не знаю какого пола это существо) зечка или зек,конечно этому существу за что там надо в местах отсидки пояснять)

Гость
#9

Ботан (бОтан как любят говорить ещё) это не характеризует личность как забитого человека, а скорее как сосредоточенного на учёбе. У нас в школе были и такие бОтаны, которые на каратэ ходили и один жёстко избил доконавшего всех гoпника.
Поэтому вы не про умненьких отличников. Такие, над которыми издевались, у нас были, но они совсем и не отличниками были, часто троечниками.
Зато сейчас, по прошествии 20 лет жизнь расставила всех на свои места: гoпарей, которые занимались рэкетом в школе я часто вижу - побираются на бутылку водки около супермаркетов, причем с утра. Некоторые успели посидеть (в основном за н@ркотики). Может быть в их мире алкашни их кто-то и "уважает", но для меня это просто смешно.
Ботан-каратист учился в Москве, потом вернулся и открыл свою фирму.
Насчёт прям изгоев, из того что я слышал - плюс минус, работают как ваш программист, не звёзды, но и не отбросы.

Гость
#10

Пишет мужик без перспектив, образования и с псих расстройством.

Гость
#11
Гость

Пишет мужик без перспектив, образования и с псих расстройством.

👍

Гость
#12
Гость

Что за контора такая, где нужно пояснить за свое место в школе?😂 А дипломы об окончании детского сада не нужны?

диплом об окончании детского сада - важный аспек. Меня без него на Сатурн не взяли.

Гость
#13
Гость

Всё правильно. У нас били таких. А нормальный парень с района всегда будет уважаем в обществе. Мой муж за убийство сидел, но ничего. Добрейшей души человек, и люди его уважают

а сколько дают сейчас за убийство? надо кое-кого убрать)) на киллера нет денеш а муж тюфяк)))

#14

Автор, Вы сами - то кто по жизни ? Сидит тут мерит людей. Диагноз у Вас, извините . Судя по Вашему тексту .

#15
Гость

Пишет мужик без перспектив, образования и с псих расстройством.

Расстройство точно есть .

Гость
#16

"программист" в конторе, как я понимаю, это сисадмин. Ссориться с сисадмином, особенно если пользуешься компом, это офигеть как недальновидно. Но, как я понимаю, у вас там одни *** работают, неудивительно, что он уволился, с дебилами не заработать

Гость
#17
Ебокотик

Ботаны это лoxи цветочные 🤣

Правильно, карлан, по себе знаешь

Гость
#18

Мне такой образ ботана предстал перед глазами, в роли Рожкова, где он штаны натянул выше пояса и Ревва его учит подкатывать к тёлочкам.😂

Гость
#19
Гость

"программист" в конторе, как я понимаю, это сисадмин. Ссориться с сисадмином, особенно если пользуешься компом, это офигеть как недальновидно. Но, как я понимаю, у вас там одни *** работают, неудивительно, что он уволился, с дебилами не заработать

Дальновидность - это не про автора, судя по всему его корочка способна только на умозаключения в духе: "бей-беги", до сих пор вспоминает как кого-то окунали в туалете. А на высокооплачиваемой работе требуют каких-то конструктивных действий, сложных стратегий, планов, теорий и т.д. Автор до сих пор не понимает почему айтишник получает 300 тысяч, как так то, он же лох
Занавес😂

Ебокотик
#20
Гость

Правильно, карлан, по себе знаешь

У тебя шиза, бабуля.

Гость
#21
Гость

Всё правильно. У нас били таких. А нормальный парень с района всегда будет уважаем в обществе. Мой муж за убийство сидел, но ничего. Добрейшей души человек, и люди его уважают

Согласен полностью!! Заключенный жизнь видел и знает, что это такое, а Ботан только лысого гоняет

Гость
#22

Я ботанов тоже не любила, со школы. В очках, высокомерные, прилизанные, так и хочется прямо на морду наступить очкастую или *** прям. Одно дело просто умные ребята и интеллигентные.

Гость
#23

Кстати, хороший образец "бОтана", как он сам себя называет кстати - Владимир с канала "Оксфорд - Гарвард". Чел преподаёт (а не учится !!!) в Англии сейчас, ещё и канал об образовании ведёт.
А ты, автор, дальше молись на своего пьяного урку :)) хотя 100% это тролль писал какой-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: