Гость
Статьи
Нормально когда лежим …

Нормально когда лежим с мужчиной, а он поддает «газку»?

Мой молодой человек без конца и края, дает «газу» везде где можно, на улице, при людях, дома, при свекрови. Даже когда валяемся на кровати и я лежу рядом, возле его ног, пукает. Я говорила ему, что мне не нравится, когда он пукает при мне, так еще и громко и с запашком) Он услышал что-то угукнул и продолжает, Как вы относитесь к тому что Ваша половинка дает газу? И вообще нормально ли для вас?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это крайне не воспитано.

Гость
#2

Ты с солевым перррдящим бабуином встречаешься? Сочувствуем. Видимо он психически невменяемый

Гость
#3

Мой муж себе такого не позволяет. Если позволит - получит по шее.

#4

Ну скорее всего, это от воспитания. Я видел несколько пар, в которых это считается нормальным.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

автор котёнок
#6

у нас это норма, ну пукает и пукает, главное что не мне в нос

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

К хуйлу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: